Перейти к содержимому
Калькуляторы

A2008

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О A2008

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Обучающие курсы-семинары

    - на эти вопросы вам ответы конечно дадуткто и где может дать ответы на эти вопросы? согласен, что самому можно все узнать почитав форумы или пообщавшись через Инет с теми, кто этим занимается. Но в данном случае очень важен вопрос времени. Время-деньги. Есть возможность сокращение времени на разбор разных вопросов Ethernet-провайдинга компенсировать деньгами. Но не знаю как. Есть конкретные предложения? спасибо, то что нужно.если будут ссылки на что-то подобное, шлите.
  2. Обучающие курсы-семинары

    вопросы разные- от организационно-правовых (кто дает разрешение на размщение ящиков, сверление перекрытий и т.п.) до технических (какаие ящики лучше использовать, в каких каналах делать разводку по дому, где разместить опорный узел из 6-ти коммутаторов и прочее)
  3. Обучающие курсы-семинары

    школа МВА- это слишком общее. Есть что поконкретнее?
  4. Привет! Мож знает кто, есть где-нить (как вариант- в Москве) сабж для людей (групп людей) которые хотят стать провайдерами или значительно улучшить эффективность работы на этом рынке? Интересуют как технические темы (выбор технологий, оборудования) так и организационные (штатная структура, организационно-правовые вопросы и т.п.) спасибо.