Перейти к содержимому
Калькуляторы

dsamvel

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dsamvel


  1. Здравствуйте! У кого нибудь есть схема и размеры внутренней антенны Nanostation Loco M2 для самостоятельной сборки?
  2. Здравствуйте! Имеется маршрутизатор Tenda W311R+.Убит при прошивки другой прошивкой.Прошу,если у кого то есть дамп для этого маршрутизатора,то скиньте пожалуйста.Нужен именно дамп в 2мб, а не прошивка обновления 1,6 или 1,7 мб.Потому что в буду шить программатором.
  3. Есть точка доступа ALFA AWAP603H,пытались залить в нее прошивку Концептроника,он умер.Теперь заливаем в нее любые прошивки от 8186,прошивается,но не оживает.Может кто то знает где можно взять родную прошивку?Прошу помогите.Прикрепляю фото.
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги!У меня такая проблема:На Planet 4033 видимо слетела прошивка.Он расходует стабильно 200ма и ни на что не реагирует.даже если нажимаю резет ноль внимания.На нем стоит чип RTL8186.Подскажите пожалуйста какие есть варианты восстановить его?Например через ком порт или еще как нибудь
  5. Уже разобрался.Если кому интересно вот сылка http://acowa.narod.ru/
  6. Сам незнаю как,но опять вернулся блюбокс.Теперь опять надо прошить родной прошивкой.Дайте пожалуйста подробную инструкцию как это сделать.
  7. Хотел перепрошить DWL-2100 после блюбокс в родную пршивку при помощи гипертерминала,не получилось,теперь постоянно перезагружается. Дохожу до настроек: hostAdd "pc", "192.168.1.1" netDevCreate "pc:", "pc", 1 cd "pc:" iam "user", ”guest” потом проверяю видны ли ыайлы прошивки при помощи команды ls отвечает value = -1 = 0xffffffff то есть не видны.А вот если ls пишу до того как писать эти настройки: hostAdd "pc", "192.168.1.1" netDevCreate "pc:", "pc", 1 cd "pc:" iam "user", ”guest” то выдает следующее: ls backup art apimg1 apcfg pcode apcfg.bak value = 0 = 0x0 то есть видит файлы. А потом не могу сопировать файлы прошивки с компа во флешку.подскажите пожалуйста в чем секрет?
  8. По ошибке получилось 2 одинаковые темы.Прошу модераторов удалить эту тему.
  9. MaksMMS спасибо за ответ,но в поиске я юзал и это совсем не dwl-2100ap.2100 уже приходилось пршивать.SamJan Shnorakalutyun! Спасибо за ссылку. я скачал прогу,только А14 ни разу не приходилось восстонавливать.если есть инструкция прошу поделитесь.да и дров у меня нету,через USB наверно понадобится драйвер.
  10. неужели никто не сможет помочь мне?
  11. Точка доступа A14 постоянно перезагружается.видимо слетела прошивка.подскажите как прошить.
  12. RTL8201CP

    А кто нибудь знает другой аналог к этой микросхеме?Может есть что то аналогичное у других производителей?
  13. RTL8201CP

    Спасибо shandr!Теперь буду знать где искать.А паяльная станция у меня есть,если достану сам вставлю.Спасибо.
  14. Здравствуйте!Попал под грозу DWL-G700AP и полетел RTL8201CP.Кто нибудь знает где встречается эта микруха?С чего можно снять.А то не могу найти.