Перейти к содержимому
Калькуляторы

Systemroot

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Systemroot


  1. https://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/quality-of-service-qos/qos-policing/10104-qos-subint.html Может поможет вам.
  2. Зачем 38xx я его в центр ставлю. там куда больше компов. Через нат будут ходить толко 10 машин в этом офисе все остальные по ipsec до центрального ЦОДа. думаю брать 1841 или все же стоит взять что то другое и почему ?
  3. два канала от провайдера 10 мегабит. основная нагрузка ipsec тонель по нему будет SAP летать
  4. Имеется офис на 70 машин в будущем год - два до 140 машин. Два интернет провайдера. Задачи которые должна решать железка: 1. Проброс портов 2. Нат 3. Ipsek на основе PSK 4. Автоматически переключать одного провайдера на другого в случа падения. 5. Перестраивать ipsec тонели с одного канала на другой. (сдругой стороны два провайдера и пока стоит dfl-1600 который в ближайшие месяцы будет заменен на cisco 3845) 6. ACL 7. Qos так как в бижайшее время планируеться поднять ип линк до центральной атс по sip протоколу. Смотрел в сторону Cisco 1841 потянет ли данное оборудование такие требования или надо что то другое? число ipsec тонелей до 5-10 оборудование только cisco