Перейти к содержимому
Калькуляторы

Energizer

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Energizer


  1. Rtl8186 Firmware

    То что Вы создали направление девайсов факт...респект и уважуха :-) Конечно упрощает ..но есть и более интересные варианты на базе adsl + wi-fi+lan роутерах маршрутизаторах или как там их от Acorp или Asus - причем инструкции по заливке совта в паблике и с весьма приличной консультативной поддержкой .. уж Вам ли не знать ;-) конечно сам проект хоронить рано его нужно развивать ведь желающих пошарить сквозь сизон еще много и мольбами пилюсаф их станет только больше ;-)я же писал не о похоронах проекта, а о малой привлекательности самой базы для его развития...правда вам виднее ;-) более того кривость и цена этого недоноска (dlink 700) Вам только на руку. Со своей стороны могу добавить только одно, жаль что нет паблик варианта, как у других мопедов, правда здесь все понятно с точки зрения трудо затрат на создание...их нельзя сравнивать по технической кривизне вещи весьма разные и то сколько времени потрачено Вами для лечения болезни в dlink вызывает уважение и понимание коммерческого охранения паршивки. это понятно что прогресс в сторону приучения агрегата к мобильному и сизону интересно определенной части населения, и для них это предложение весьма заманчиво.и всеже повторюсь что агрегат от dlink в чистом виде весьма посредственный если не сказать отстойный по сегодняшнему дню. Но коль у части населения он есть то прекратить поиски халявной паршивки некто не в силах ;-) и скорость её распространения после слива будет мгновенной...отсюда вопрос нет ли у Вас в планах выложить обрезанный вариант для не коммерческого использования..думаю что нет , но так спросил просто... а в друг ;-)
  2. Rtl8186 Firmware

    Dr. Morg писал; Всегда пытаемся искать лёгкие пути решения? ;) А то, что у меня в прошивке кроме вменяемого COM порта сделано ещё много фиксов, чтобы юзерам было удобно работать с точкой и не было проблем и глюков почему-то во внимание не принимается. :) На самом деле, моя прошивка нонПаблик только потому, что существуют такие господа, как установщики тарелок,- они будут брать её бесплатно и впаривать простым людям задорого готовые девайсы без какого-либо саппорта. По этой же причине и цена на SG700 такая, чтобы накрутить на него они много не смогли. Сейчас в разработке новое железо и интернет-магазин для удобства покупателей. Ещё на счёт моей прошивки,- вон господа, которые украли её, продают уже по $150, т.к. SG700 у них никто больше не покупает! ;) =========== Не убедительно в части причин... dlink 700 умирающий и с каждым днем менее интересный агрегат то что вы изготовили готовое устройство, это безусловно Ваша заслуга, и за разработку патчей для паблик софта Вам большой респект и то как Вы этим распоряжаетесь вполне логично и правильно.. но вот доводы не убедительны.. то что рукастый народ перестал покупать sg700 не удивительно, т.к полно мопедов в которых означенных проблем нет и mpcs работает как по рельсам, при этом без извратов над девайсами. но что делать тем у кого есть dlink 700 и хочется большего ?? - только одно продолжать поиски халявного слива паршивки изготовленной Вами или кем нибудь другим ,ведь понятно что приобретение нового девайса sg700 или софта который двинули , за такие манеты , это не вариант,- проще купить другой мопед ;-) лично меня устраивает то как счас смотрю..но если пройдет слив (а он наверное будет) то не откажу себе в удовольствии залабать и такой вариант ;-)
  3. Rtl8186 Firmware

    ams666 Попутно препарировал эту самую sg700 внутри ничего не изменилось обычная разведеная консолька только вместо max232 используется ЭКА561ЛH2 принцип работы этого инвертора теряется гдето в дебрях гостов ибо никто из окружающих не припомнит такой серии 561 микросхем. цитата из файла по настройке Acorp По данной схеме можно использовать российский аналог микросхему К561ЛН2, все работает просто замечательно. com_cons.doc
  4. Rtl8186 Firmware

    то ams666 Дойдут руки выложу свою версию есть mpsc rs-pppoe, mmc-mod правда все это требует минимум 16 метров памяти и карточку что бы было где хранить все что не вошло в основную прошивку. видимо имеется не mpsc а mpcs ;-) неушта Вам хочется обламать коммерческий проект SG 700 -некоторые гуру расстроятся безмерно ;-) там ведь самая большая и секретная проблема с отлучением от выхлопа консоли и смена скорости обмена на сом порту хотя Вам ли об этом не знать.. Вообще конечно имея в распоряжении G700 соблазн приучить её к шарингу мучает давно,но так как являюсь тупым в области портирования паршивок сделать это самостоятельно не в состоянии, а жаль, спасает SS2 и известный плагин благо телек с мониторным входом.. а хумакс 5400 на полке уж как год с гаком пылится.. Сори за офф топ просто хотелось подчеркнуть заинтересованность в шаринговом софте для dlink g700 ну чесслово не покупать же еще одну у Др Морг.. Очень хочется увидеть в паблике патчики для ком порта ;-)