Перейти к содержимому
Калькуляторы

ipaddr.ru

VIP
  • Публикации

    1490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ipaddr.ru

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

8177 просмотров профиля
  1. Вполне можно попросить выставить credit note и учесть переплату в следующем периоде.
  2. В мире есть около 200 стран, из которых успешное операторское сообщество действует... ну, скажем, в дюжине. Сейчас, может быть, в паре-тройке дюжин. А реестров всего пять. Плюс NIRов ещё с пяток. Как думаете, почему?
  3. Не-не, лучше то, что ты понимаешь и на что ты можешь хоть как-то повлиять. Где можешь быть услышанным. Эти люди имеют шанс стать своими. И ещё лучше те, кто сеть строил, а не препятствовал её строительству.
  4. Я там даже поработать успел, но после Базиля. Реестр - это доверие. Кому можно доверять, РКН? Минцифры? Да им дай в руки хрен стеклянный...
  5. https://www.government.nl/latest/news/2023/02/10/netherlands-no-longer-dependent-on-russian-energy Нет. Реестры создавались не для регулирования сетей. Этим прекрасно занимаются национальные администрации, тот же Минцифры. Прямой запрет на такие операции введён указом царя в апреле 2022. Их даже не исключают. Их членство приостанавливается, а адреса блокируются. Добро пожаловать в клуб Базиля Долматова. Клуб протух уже года уже примерно с 2002, но можно насыпать свежего пороху.. В чём ваш интерес?
  6. Да мы не скрываемся. Просто не светим налево и направо юрлицами и персональными данными. Это прямо заявка на успешное сотрудничество.
  7. (ворча) Вы прям как Дмитрий. Может, ещё все операционные компании выложить, да пейролы, как в банке?
  8. В подвале сайта - название компании. В хуизе домена - название компании.
  9. Ну здрасьте. Вниз прокрутите.
  10. Я вижу. Таких прецедентов не было, но психотерапевтом Дмитрию я подрабатывать не стану.
  11. Со сбера практически гарантированно платеж не пройдёт.
  12. Это, кстати, работает. Когда мы платили за много юрлиц через банк - объединяли платежи таким вот образом. Не экономили, нет, у нас европлатежи по ЕС бесплатные. Кажется, вы далеки от рынка банковских услуг в нынешнее время. Если бы десять-пятьдесят - тут бы и вопросов не было.
  13. Я так и думал, что вам не заплатить надо, а поболтать. Как и в members-discuss.
  14. У нас всё есть, что нужно. Дискуссия явно переросла в формат, не подходящий для публичного форума.