Перейти к содержимому
Калькуляторы

schumaher

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя schumaher


  1. Хорошо открываю команду 220 и вижу (Режим LCR = M01: Доступ к внешнему LCR (COL) – только через код доступа к внешним линиям, Задание Зоны по дате = с понеделиника по пятницу). Во всех остальных программах 221-223 поля пустые. И что дальше.... не понятно. ВОПРОС: 1. Как и где именно мне зделать так чтобы после набора 8 все звонки шли через IP телефонию и не какие другие цифры после восьмерки станцию не смущали. 2.Где посмотреть забитый набор цыфр карточки IP оператора которые набирает станция. Спасибо..
  2. Документации нет. Можно куда нибудь в этой станции забить коды операторов сотовой связи. Либо станцию смущает в коде оператора сотовой связи 9 после восьмерки. Либо сказать станции чтобы все после 8 уходило на ip ?
  3. У моей атс LG LDK - 300 ip телефония настроена следуещем образом при наборе 9 8 автоматически набирается код карты ip оператора и связь иде по безлимитному каналу вся Россия.Однако в последние время я стал замечать что приходят очень большие счета от оператора обычных городских линий как бутто бы я в другой город звонил ни чезез поставщика услуг ip телефонии, а через обычные городские линии.Начал проверять как работае 8 и выяснил, что при наборе 9 8 499 или 9 8 495 все звонки идут чез ip телефонию, а при наборе на мобильные телефоны допустим 9 8 916 или 9 8 903 ip не включается. P.S Выход на линии осуществляется 9-й. В город без IP телефонии выхожу просто 9 и номер городского телефона. Подскажите, как через программы PcAdmin решить данную проблему ?