Перейти к содержимому
Калькуляторы

MECTHbIu

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MECTHbIu


  1. я такой свич поставил в центр сети теперь неещззнаю как бы его убрать :)
  2. и ято это получается любой пользователь который будет подключен в тот порт с которого можно админить свичь сможет элементарно уложить его? просто так от делать нечего? хотяб пароли на нем будут?
  3. Дырка есть если кото оператор или клиент зашел на сервак саттистики,и кто то умудрился переписать/скопировать ссылку, то он без всяких паролей сможет войти по ней, с другова терминала!!! от КАК :)
  4. что интересует? я склоняюсь больше к варианту РРтР
  5. 1-----{cajun 333R}-----2+3 1,2,3 это номер сети в 1-й примерно 150 чел, во 2-й 200 в 3-й 80 человеков растояние между 1 и (2+3) сети примерно 5-6 км оператор дает в аренду свое волокно, теперь вопрос: каким способом пускать людей из одно сети вдругую? вернее интересует способ авторизации юзера + что бы это было законно, работаем как АГЕНТЫ (своей лиценнзии нету на ПД) арнеда штука недешевая, поэтому надо подсказать чтонить !!! plz ps: в данный момент почти все оборудование неуправляемое + фриБЗД ps: 2+3 сети соеденены 100 мб
  6. Ща определяюсь как роутить... вышестоящий разлает всем своим домашгтм сетям инет через ВПН, и выдает серые адреса 172.... (хотя первой сотне повезло у них "белые":) А если роутить в нутри интранета реальные адреса, какие есть засады??
  7. из личного оппыта 250 метров(бухта) П-270, заводится с первого раза на 100 мегабит, а сейчас надо кинуть линкдлинной более 300 метров, репитеры в вохздухе подвесить немогу,и нехочу нужен цельный линк. вот интересуют на какой скорости взведутся линки при длине более 300 м,
  8. Кто на практике добивался 100 мегабит на данных кабелях, интересуют реальные испытания, проверенные практикой, на растояниях свыше 300метров
  9. да он самый а дров нигде найти немогу ? помгите дайте ссылку. плз MARVELL
  10. Gigabit Lan контроллер с поддержкой 10/100/1000 BASE-T Ethernet Virtual Cable Tester короче вот это у меня есть а диагностировать немогу,. потомучто он неустановлен где его взять кто подскажет?
  11. Хотим сделать так": в центре звезды hp 2626 дальше звездой на дома идут линки,100 мегабит по волокну на домах hp 2524 После авторизации клиента, ему выдается реальны IP, и уже реальный ип и роутится в локалке, например на FreeBSD. (Бюджет сильно ограничен), на кисок денег в данный момент нету, Каие минусы и плючы такого решения? Если есть то можно и про дырки расказать(о подводных камнях) Может лучше что нить сразу доработать всего домов около 25, это получится 2 звезды по 10 - 15 линков в центр звезды /_____ / / / примерно так :)