Перейти к содержимому
Калькуляторы

Oleg Bel

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oleg Bel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Конфикт в компании стал достоянием общественности, только когда домен cln.ru был "оторван" от инфраструктуры компании и вместо сайта компании по этому адресу стало открываться обращение ген.директора CLN.
  2. Вам удалось решить Вашу проблему? Удалось ли залить в Orient wr514R прошивку, отличную от оригинальной? У меня ситуация схожа с Вашей. Но памяти в моём Orient wr514R, похоже, всё-таки 16 Мбайт (маркировка чипа памяти такая же, как в обзоре на IXBT.COM).
  3. Rtl8186 Firmware

    Эх.. А она былабы решена если бы у мну был бы такой девайс на растерзнаие. Список совместимости ессно весь тоже проверить возможности нет. Только методом проб и ошибок. Дивайс Вам ещё нужен? Или andrew512 его уже прислал?
  4. Rtl8186 Firmware

    А почитать тему? Он (оно) тут уже всплывал(о). Там про восемь метров оперативки и т.д.А вобще - можете. Если не пугает консоль и отзывы в этой теме, относительно вашего девайса. Консоль (если под ней понимается программное обеспечение, реализующее текстовый интерфейс) не пугает. Только вот с паяльником работать не приходилось.
  5. Rtl8186 Firmware

    Всё я осилил. Пробовал и 192.168.1.6. Там было сохранено 0 байт. Я подумал, что это глюк и не стал даже об этом писать.
  6. Rtl8186 Firmware

    1) Нужна консультация по поводу снятия/заливки прошивки с Orient WR514R. Вот тут http://sadnet.ru/?WIVE-NG_8186_%28revA%2FB...ntaciya:Zametki написано : У меня аналогичная команда даёт вот это : C:\>tftp -i 192.168.1.1 get anyfile2.bin Timeout occurred Это если я нажимаю Reset при включении роутера и держу её 5 секунд. Роутер в этом случае даже не пингуется. А если я не нажимаю Reset при включении, то роутер пингуется, но результат тот же : "Timeout occurred". В чём тут может быть проблема? Можно ли через TFTP слить родную прошивку 1.4.3F c Orient WR514R ? 2) И ещё один вопрос по этому же устройству (Orient WR514R). У меня есть беспроводной провайдер связи (дружественный сосед с роутером Asus, который раздаёт полноценный интернет через WPA-шифрованный канал). Могу ли я с помощью Orient WR514R подключиться к этому беспроводному провайдеру связи и "тупо" раздавать полученный через WiFi интернет всем проводным клиентам этого Orient WR514R ? Если да, то нужно ли мне менять прошивку Orient WR514R, и если да, то на какую? Сколько оперативной памяти на борту моего Orient WR514R, я не знаю.
  7. Альтернативные драйвера для этой карты не ставил?
  8. Не подскажешь, где взять драйвера Atheros для DWL-G520 и есть ли особенности их установки?
  9. Я думаю, нужно установить на DWL-G520 альтернативные драйвера.