Перейти к содержимому
Калькуляторы

mb508

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mb508

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасиб! наконец то я скрыл этот долбаный тулбар с коммандной строкой =)
  2. Решил написать простенький middleware для того, чтобы с STB amino110 можно было выбрать транслируемый в сети мультикастовый канал с помощью пульа. Выяснил что в STB стоит браузер Fresco со специфичным Javascript-интерфейсом, но нигде не могу найти описание этого интерфейса. Кто-нибудь может помочь информацией по этому браузеру?
  3. Фомин М.А. скажите пожалуйста, а вы сами работаете с live555?
  4. вопросов не убавилося =) 1) скажите а чем плохо софтверное решение от элекарда? 2) чем страдают кодеры от Cisco? 3) по каким параметрам вообще сравнивать кодеры? Ниже список производителей кодеров MPEG2/4 (HD в том числе), выскажите свои коментарии, мб у кого-то есть опыт использования оборудования этих производителей, и ситуацию с ценами хоть бы кто прояснил, цен нигде нет, на письма отвечают по две недели - Tandberg - Harmonics - Scientific-Atlanta - Thomson - Scopus Optibase Envivio (в россии нету я так понял)
  5. необходимо кодировать HD сигнал в MPEG2 HD или MPEG4 HD и выдавать на выходе транспортный поток MPEG2-TS После долгих поисков в инете нашел ряд довольно популярных решений: - Elecard CodecWorks mpeg2/4 - много всего от Tandberg из серии E****, EN****, и iPlex - даже несколько решений от Cisco например HD Encoder Model D9050 - наверное что-то китайское EM6220 (http://www.shs-systems.ru/catalog/Head/mpeg2coders/em6220.html) на форумах прочитал что есть и HD решения у них, но я ничего не нашел ... может кто слышал? Какие еще есть платформы? Можно ли найти что-нибудь в пределах 10000$ Скажете, что из этого можно купить в России, где на все это взять цены, и что собсно лучше? Спасибо за помощь!