Перейти к содержимому
Калькуляторы

Trojan2107

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Trojan2107

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Доброго времени суток. Имею небольшую сеть 300-400 компов :) Имею тоннель от провайдера в котором прокидываются несколько сетей ... Тоннель организован на микротиках .. Один из них стоит в серверной стойке у провайдера, а другой стоит в ящике в подъезде. Вот тут то и возникает вопросик: Можно ли избавится от жесткого диска и сделать загрузку микротика с флешки? Это все притом, что материнка не имеет возможности произвести загрузку с флеш накопителя включенного в USB порт. Какие существуют выходы из ситуации.... ведь жесткий диск на удаленном роутере это ЗЛО... :) Заранее благодарен за ответ.
  2. Доброго времени суток. Простите если не туда написал... Начну с главного. У меня существует линк ... параметры таковы: Тип: P2P Точки 1) D-Link DWL-2100AP bb ; 2) D-Link DWL-2100AP bb Длина линка: 6,5 км. Частота: 2192 Стандарт: 802.11g Пропускная способность: 6 mbit/s .. На днях прошла гроза... похоже что вторую точку выщелкнуло. Есть еще одна точка: D-Link DWL-G700AP Boxie-v0.3-20060414 Можно ли настроить между ними линк и как это сделать??? Помогите пожалуйста, а то каждый день простоя данного линка как серпом по я@@@ам!!! А новую 2100 приобрести пока финанец не позволяет.
  3. Ну штуку дашь - буду рад. Сам обитаю в г.Соликамск, Пермский край. А ты сам то откуда? Если что могу отправить либо по почте либо как нить еще.
  4. Продам ноут Dell Latitude CP M233XT без процессора... Проблема: не включается, процессора найти нигде не смог. Батарея 1 год эксплуатации.. с блоком питания, без документов...