Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vanno

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vanno

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. http://www.tp-link.com/products/productDet...del=TL%2DR4299G 2 WAN LAN гигабитный если надо больше WAN можно поискать подобную железку на 4 WAN - Китайцы по-моему могут сделать что угодно :)
  2. Абонент прислал письмо

    предложите абоненту анлим
  3. http://www.tk-plus.ru/?pid=1125&id=64&name=shop там есть 7,5В
  4. остается одна проблема, купить то где такой девайс у нас ?да и для дома дороговато, купи ТП-Линк - будешь доволен (он дешевле), у меня дома полгода уже такой стоит аптайм все эти полгода - ниразу не завис.
  5. http://tp-link.in.ua/products/1312/257402.html http://www.tk-plus.ru/?pid=3977&id=101&name=shop в Питере Цена: 3692.19 руб стоит TP-Link TL-R480T+ работает без проблем, быстрый - там проц Intel IXP 266Mhz внутри главное при покупке смотрите чтобы версия железки была 2 а не 1я.
  6. если ваш кабель к колодце не будет мешать прокладке других кабелей его наверное не тронут но как только каналы будут забиты и встанет вопрос что убрать из канала ваш кабель сразу будет использован в качестве дудки - выдернут нафиг. да и еще: попробуй люк открыть и посмотреть 2ю крышку люка под ним там возможно замки стоят.
  7. а скотчлоки сколько стоят ? коробка 1000 шт щас сколько стоит - кто знает ? по моему они удобнее и надежнее, ими даже кабели в муфтах телефоных обжимают. такой пучок из 200 шт в муфте :)
  8. #351. Ужастики и зарисовки

    а куда все эти камеры выведены ? УВО ? или создан какой то новый центр слежения ? в лифтах бы где возможно технически такие камеры понаставили чтобы не срали всякие уроды насрал, попал в ток-шоу :) и к тебе домой приходят маски-шоу :)
  9. http://www.tp-link.com/products/product_des.asp?id=11 TL-R488T 4 10/100Mbps WAN ports and 1 10/100Mbps LAN port втыкаешь 4 своих модема в эту коробку и настраивашь в ней как тебе надо разруливать Инет. внутри есть настройка для указания по каким ИП внешним куда заруливать на какой WАN порт.
  10. http://tp-link.in.ua/products/1312/257402.html TL-R480T+ железка стоит порядка 3500-4500 рублей имеет 2 WAN
  11. За прошедшее лето клуб лично мне принес около 30т.р. убытка. Знакомый дома будет держать МОЙ комп - точнее роутер. Плюс к этому он работает на меня в клубе и получает зарплату. Так что в его интересах, что бы клуб выжил. Про гемор с сетевухами - это понятно, но они есть прямо сейчас, а точки надо покупать, и ждать несколько дней, пока их привезут. А если не получится, девать их некуда. 50 метров точно получится, не сомневайся. сетевухи как мост работать вроде не будут, так что точки покупать однозначно надо, да и не такие они и дорогие же.
  12. а почему не хотите купить 2 точки ? клуб на 40 машин не дает ваще доходу чтоли ? 2 точки D-link 2100 ставите в режиме моста и будет Вам счастье, а с сетевухами гемора больше однозначно знакомый дома что будет спецом для Вашего клуба комп 24/7 включеным держать ?
  13. нереально дорого :)
  14. IP камер с ИК подсветкой вообщето выпускается щас много, к примеру http://www.tk-plus.ru/?pid=1453&id=89&name=shop 106 вроде сняты с производства, щас 108 вроде уже все что нужно это подключить ее к компьютерной сети, настроить и она будет сама передавать изображение. есть камеры с питанием по РоЕ - если такую размещать там где нету розетки 220В то можно ее запитать по кабелю езернет. но будет ли что-то видно (показания счетчика) я не знаю, при включеной ИК подсветке изображение будет скорее всего не очень (и черно белое), в камере можно вроде сделать в настройках чтобы она по расписанию отправляла сама на мыло или ФТП картинки в заданое время и сколько надо штук.
  15. А конектор RJ-45 тогда какого уровня? :) :) :)) 45-го :) он круче всех, потому как без него не работают никакие даже самые умные сетевые девайсы :)