Перейти к содержимому
Калькуляторы

50bit

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 50bit


  1. на практике это ненадо, поварачивать туда куда надо и всё.
  2. Регистрация сети

    Извените КОТ, спасибо что пояснили. Является ли IdecoICS тем самым биллингом маршрутизатором/биллингом. Впринципе для моей сети пока ещё хватает данного IdecoICS.
  3. Регистрация сети

    Это почемуже нельзя использовать маршрутизатор и биллинг на одном сервере?
  4. Правда ли то, что интернет должен маршрутизироваться, только специализированными маршрутизаторами, сертифицированными (CISCO)? Биллинг должен стоять только на сертифицированном сервере, и брать статистику, только с маршрутизаторов? ----------------------------- У меня например биллинг Ideco ICS. Стоит на сервере ASUS (в котором я ставил оперативную память+процессоры). Сервер сам я вляется биллинг+маршрутизатор. Подходит ли моя схема к стандартам? Является ли сервер ASUS (в который я поставил камень+ОЗУ) сертифицированным?
  5. Договарённость, и взаимная дружба =))
  6. Могу продать почти задаром, но в другом городе.
  7. Ребя помогите пожалуйста не за деньги. Ведь заявление две страницЫ.
  8. Невыйдет, чтоб установить две пары каналов, надо хотябы чтонить поставить.
  9. Хз как научно назвать, но ИМХО самая удобная оптика с полимерным сердечником, оптика предстовляет собой круглый кабель. Крепления типа "твистеров".
  10. Это где вы такие ценники нашли? Это на глаз.
  11. Почему? Пареньки та тоже не лохи. Толи купить мылницу Д-Линк Гб за 1000р Толи купить Л2 свич за 10.000р
  12. FTP непоможет. А эти пареньки срубят деньги и всё переделают под оптику.
  13. Ктонить поделитесь пожалуйста актуальными заявлениями.
  14. Что нужно подправить, чтобы они стали актуальней?
  15. Вообщем как обычно, придётся всё делать самому. Нашёл на НАГе, примеры заялений: http://www.nag.ru/goodies/gsn/zayavka_tm.doc http://www.nag.ru/goodies/gsn/zayavka_pd.doc Вопрос, руководитель, остался темже (Бугаенко В.Н.)? И ещё напрегает след. текст: Очень сложны предложения с участием ООО, здесь ХХХХХХХХХ подразумеваяется моя компания, или ещё выше стоящий провайдер?.
  16. Предлогают за 10к.р. помоч мне с этим делом, стоит ли это стока денег?
  17. оО. А кто это всё дело будет смотреть? Или это всё формально на доверии?
  18. ГОСТ = это типа всё по уму. Сеть на оптике + ZyXel оборудование. Все кросы Российские и подомная шляпа. Вот серверная зделана по пионерски, сервера естественно самопальные. Надо ли серверную передлывать?
  19. P.S. Кидай медь. Купи две D-Link AP2100. Если 100 метров заведётся само, скорость для инета хватит и поиграть. Межу антенами должен быть чистый воздух, никакого стекла между ними. Можно ещё присобачить антены D-Link направленные, они около 1500р, там емть провод на 1,5метра. В лучшем раксладе потеряеш около 6к.
  20. Да сеть построена на сертифицированном оборудование полностью, всё как говориться по Госту. Ну несчитая ящиков =). Еднственное узел связи по пионерски, имеет ли смысл его улучшать?
  21. Да это то всё понятно, у меня сейчас по приоритету: - Телематические услуги - Передача данных. У меня пока голова болит, какбы их получить.
  22. Почитал 113. Невижу никаких связей с моей "канторкой".