Перейти к содержимому
Калькуляторы

sqrmax

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sqrmax

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Это да, но кабель-то этот SAT 50 M, 75 Ом. Вот и возникают вопросы. У прова говорят, что не будет работать спутниковое ТВ. Но по мне так эти два кабеля абсолютно одинаковы. Если есть возможность, объясните,пожалуйста, разницу, не имел удовольствия много работать с коаксиалом.
  2. День добрый. По квартире разведен кабель SAT50, провайдер просит заменить на SAT703. Возможно ли получить качественный Интернет+ТВ по 50-му кабелю?
  3. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Запутался малость. При продлении срока действия лицензии, нужно ли прикладывать заявление на предоставление лицензии и всю соответствующую упаковку документов, учредительных документов, свидетельства о постановке на учет в налоговой? (В случае необходимости продления срока действия лицензии, в сопроводительное письмо следует включить просьбу о продлении срока действия лицензии, с указанием ее номера. Образец заявления о продлении срока действия лицензии приведен в приложении № 2. К указанному заявлению следует приложить документы в соответствии с п.1 ст.30 Закона, в том числе заявление о предоставлении лицензии согласно приложению № 1.)
  4. сам пока так и не нашел, найду - выложу только ссылки в документах проскакивают на это РД
  5. Возможно есть смысл написать им письмо типа "были обнаружены неучтенные/не сданные кабели связи, не ваши ли будут"; кабель проложенные по фасаду точно требует согласования с владельцем здания, если такого нет, то думаю, что можно смело рубить кабель и сдавать его в металлолом
  6. День добрый, подскажите, пожалуйста, где можно найти сабж? Может есть у кого, скинте, пожалуйста, на почту