Перейти к содержимому
Калькуляторы

wariored

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wariored

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 07/31/1977

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Я понял это. Я имел ввиду, что тот, кто удалил, мог бы и пояснить причину таких действий Но, к сожалению, такого желания не возникло. До сих пор.
  2. Стас, ну хоть написали бы что-ли. Наставили бы, так сказать, на пусть истинный. Или перенесли бы тему, если такие права есть. Я же написал в теме причину размещения в том разделе. Возможно ошибся, или причина была недостаточно веской, согласен. Но удалять то зачем? Ещё и молча. Там ведь было обсуждение. Там про оборудование. И раздел и тема. А у меня про ПО, всё же. В этом же разделе может же обсуждаться заказ на разработку/доработку ПО? Значит и спорные ситуации к месту, разве нет?
  3. Здравствуйте! Вчера мною было размещено сообщение в разделе "Программное обеспечение" с названием "Осторожно, мошенничество". В ней была описана ситуация с непорядочными действиями заказчика ПО. В теме было всё подробно расписано, но без персональных данных. В теме не было оскорблений, все претензии описаны подробно и могут быть подтверждены. Тема создавалась с целью вывести на диалог, хотя бы в паблике, так как он отказывается общаться в реале.Второй целью было предупредить сообщество о подобных действиях. Человек ведь может ещё у кого-то заказать ПО. Всё даже косвенно подтверждено и самим заказчиком, так как аргументированного опровержения не поступило. Это ведь всё видно по диалогу. При этом тему вдруг удалили, без объяснений, вопросов и попытки разобраться. Можно узнать причину таких действий?
  4. Пока велико желание выслужиться у наших чиновников, ещё не то увидим(
  5. К сожалению уже нет этого архива. Если не трудно, залейте ещё раз? или на мыло скиньте.
  6. Вам просто повезло. Для того, чтобы по Ctrl+G можно было зайти в графическое меню настройки RAID, необходимо включить в BIOS материнской платы в разделе Advansed -> USB, опцию Port 60/64 Emulation. У вас, скорее всего, после обновления эта опция включилась по умолчанию. Об этом написано в документации к контроллеру. Intel Raid Software USer Guide. А до включение этой опции все так, как вы и описали: Черный экран и ожидание.
  7. Есть такое, у конечных поставщиков. Они собирают и сертифицируют платформу в целом.
  8. Видно у меня на машине ман старый. Там этого нет. Спасибо.
  9. Спасибо огромное. На сервере была проблема: При обращении к веб-морде из внешней сети, через интерфейс на котором висит nat были жутчайшие тормоза, страничка просто не загружалась до конца. После отключения tso в свойстваах сетевой карты, все нормализовалось. Нет архива рассылки чтобы посмотреть описание, а в man такого нет. Хотя если баг известный могли бы добавить. Странно. А кто-нибудь слал багрепорт? Можетт разработчик libalias сам не знает))
  10. А кто-нибудь можнт сказать, на основании чего даны такие рекомендации? И в чем "недружба" может проявляться?
  11. Подниму тему. Кто-нибудь с тех пор пользовался рефлектометрами Гамма Люкс или Гамма Лайт (платформа Стрим)? Какие отзывы?
  12. Может конечно и отпала необходимость, но вдруг кому-то надо. Фигуры оптика по ГОСТ для visio Оптика_по_ГОСТ.zip