Перейти к содержимому
Калькуляторы

Магистральник

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Магистральник

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. изнутри на это посмотрите.... ингда блевать охота...
  2. а вообще, бардак сейчас в переродившемся РТК творится.. народ, как контуженный ходит, особенно, в управлениях...
  3. "Ростелеком" о Skype

    а по теме, связьинвест очень незаинтересован в пропуске трафика скайп, причём, вопросы о реализации такой возможности задаются вендорам, и некоторые из них утвержлают, что такие возможности существуют.
  4. ну а вообще - всё, как обычно - есть постановление суда закрыть доступ к сайту - закрываем доступ ко всему хосту... как в случае с ufagub.com... на кой разбираться чинушам?
  5. кстати, кто из операторов предлагает защиту от DDoS от Arbor? http://www.arbornetworks.com/ Росомахо, я думаю, всем про неё рассказывал?
  6. модемы продают, инет раздают :) У меня сосед пользуется через карточку skystar в связке с мобильником, скорость до 512к.
  7. Похоже, что вы семинар про что-то другое слушали. Потому как я не знаю DSLAM-ов от cisco или juniper-a и соответственно сравнивать CLI рутера и DSLAM-a как-то странно было б. А в данной теме речь идет о 7302 ISAM - DSLAM-e производства Alcatel-Lucent. Сравнивать же CLI 7210/7450/7705/7710/7750 с другими производителями можно и нужно - IMHO, вполне такой нормальный CLI - не хуже, чем у других.P.S. shub – это еще то чудо. Ничего, скоро многое поменяется... Тогда понятно... Семинар по мультисервисным свичам и м.аршрутизаторам был... С DSLAM дела не имел никогда.
  8. ё-моё.... а как они на семинаре в своём офисе эти железки расхваливали, красивости показывали... то-то я думаю, почему ребята скромно промолчали на вопрос про схожесть алкателовских команд в CLI на команды циски и джунипера... Народ, простите за оффтоп, а с CLI Huawei кто-нить имел дело? как оно? скоро предстоит столкнуться, к чему готовиться?
  9. Сысерть... Историческая родина... а столб рядом с офисом и АТС местного оператора ЗАО Связьинформ, видна часть рекламного стенда (www.sysert.ru) - не путать с Уралсвязьинформ.
  10. Ну вот поставят у тебя соту на чердаке, пригласи кого-нить из релейщиков, пусть померят, что там излучается..:)) От микроволновки излучение в разы сильнее.
  11. чтож.. земля пухом..
  12. В Нижнем тагиле ) и не только там...