Перейти к содержимому
Калькуляторы

Таинственный

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Таинственный


  1. А если все таки по существу, хватит ли для этой услуги Телематики + авторские договора на контент.
  2. Вот почему сразу разговор сразу переходит на контент, вопрос стоит в легальности предпринимательства, а где брать легальный контент это уже второй вопрос...
  3. Добрый день.. Собираюсь предоставлять sub'j на платной основе интересует нужна ли для этого лицензия на кабельное вещание и ПД? В РД по Телематике написано что видео по запросу и похожее относится к телематике.... Заранее спасибо.
  4. P.S: Планируется применять везде NAT без PPPoE
  5. Добрый день.. Необходим роутер желательно аппаратный для сдачи узла связи на около 1000 пользователей, внешний канал думаю пока до 5 -7 МБ, доп условий нужен более менее нормальный QOS + шейпинг, соответственно с netflow или sflow для отдачи инфы в биллинг. Заранее спасибо.
  6. В стойку, но не больше 2U желательно..Хотя можно и на стенку...Сейчас берется в расчет больше цена, но чтобы не в ущерб качеству.:)
  7. Добрый день стоит такая задача. Необходимо 4-6 Вол.опти. кабелей по 2-8 жил в каждом свести в один многожильный кабель + вывести несколько жил на активное оборудование через пингтейлы. Но почему-то не вижу кроссов с кол-во входом более чем под 2 кабеля.
  8. Так нашел в форуме ссылочку http://www.gptelecom.ru/campus.htm Изучил..И все равно не понятно зачем нужна передача данных, в действующем зак-ве сказано что к телематии относится: доступ к информации мировых и региональных информационно-телекоммуникационных сетей в том числе Интернет..Ведь к информационно-телекоммуникационной сети можно отнести все что угодно, теже камеры видео-наблюдения и т.д и т.п.
  9. Добрый день. Был сегодня в местном отделении РосСвязьНадзора, по поводу получения лицензий на телематию и передачу данных. Так что не понятно, что для того чтобы оказывать услуги по доступу в интернет и построению домашний сетей, нужна только лицензия на телематию...Что вот если получите лицензию на передачу данных это сразу большие расходы, проекты, экспертиза и т.д и т.п.Что у нас в городе фирмы домашних сетей только по телематии работают, а передачу данных в рамочке на стене держат )))..Вот и пытаюсь понять или я где-то не прав или что? P.S: Это все было сказанно сотрудниками РСН
  10. Добрый день.. Прошу не высмеивать мой вопрос, но..... Не имею возможности получить статистику по данному вопросу, но какая средняя мин гарантированная полоса должна быть у одного пользователя чтобы играть в большенство известных On-Line игр.... Заранее спасибо.
  11. Добрый день. Хотелось бы развить данную тему по причине малого кол-ва информации в интернете и на этом форуме.. Кто-нибудь пробовал, какое оборудование, софт использовали?