Перейти к содержимому
Калькуляторы

russo

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О russo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ойёй, у нас в хохляндии по сто баксов продают ))) напишите, куда ехать перепродавать :)
  2. знаю только одну контору(кроме вас) которая толкает дешёвые гбики.может есть ещё где. вам в какой стране контакты дать?
  3. в основном лоад балансинг - одно время было выгодно купить 4 раза по 512к адсл у укртел нашего, гораздо выгоднее, чем покупать заоблачные 2М. ещё наро впнами подключается к работе.
  4. DrayTek Vigor3300V http://mounblan.com/product.php?sid=23&pid=112 http://www.draytek.com/product/Multi_Wan_S.../vigor3300v.php под конкретно такую задачу уже несколько именно таких ставили за последние два года. Полёт нормальный.
  5. ээ, а у кого вы там взяли?
  6. Edge-core ES4612, чуть повылизаннее зуха, а так то же самое. какой лучше сторгуетесь, то т и берите.
  7. почему редкость, как минимум es3526S на кадом углу показывают, а есть ещё миллион китайцев, которые покажут похожий :)
  8. to Mechanic: на агрегацию мыльниц вам его вполне хватит :) не совсем корректно поставлен вопрос о существовании смысла. гирлянду мыльниц вы на какую активку меняете?
  9. Это фантастика. Из известных мне роутеров ни один такие фокусы делать не умеет. немного открою вам глаза.сей скромный девайс - Vigor2910 пр-ва узкоглазых тайваньских братьев из DrayTek делает это "на ура": http://www.draytek.com/product/Dual_Wan_Se...r/Vigor2910.php цена его 190 уе. сами поставляем уже не первый год. кроме того, он ещё много чего умеет, типа бэкап канала через 3G оператора :)
  10. возьмите edge-core ES3510, выпросите себе хорошую цену на уровне д-линка и да будет вам счастье.китайскую сфпишку-сотку свич прохавает.
  11. посмотрите на эдж-коры - на них цены рубанули в последние два месяца, теперь можно вагонами брать. на 8 портов ES3510, на 24 - ES3526XA - если попадётся второй версии хардваре у ХА модели, то длинк в топку сразу, зухелёвый 2024 и первой хардваре версии эдж-кора по функционалу проирывает, местами очень :) позвоните ближайшему дистрибу edge-core за уточнениями, возьмите на тестирование, сами убедитесь :) если, позвонив дистрибу, не напоритесь на новичка (не освоившегося манагера), то и ответы на все вопросы будут и цену лучше длинк и зухеля сделают ;)
  12. а это не косячок.на будущее смотрите в честные глаза поставщика и спрашивайте - точно ли будет работать с длинком. вдм сфпишки гиговые пр-ва поднебесной имеют такую особенность - быть совместимыми не совсем сразу, а выборочно. в большинстве своём лни приезжают нам циско-совместимые, если поставщик местный заранее не оговорил, с чем ему совместимость нужна...
  13. и кстати у edge-core свича на порту зашито tx 1550, так что ответную сторону выгодно покупать :))хорошее решение.