Перейти к содержимому
Калькуляторы

NightOperator

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NightOperator

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. 100ГБ - перебор. У меня на просмотр трансляций с ютуба в 1080р за последние 4 дня ушло порядка 50ГБ. Итого за месяц уже чуть менее 400ГБ только входящего будет. При том, что сюда не включена загрузка и отдача торрент-клиента (в котором разумеется только легальные раздачи).
  2. Зависит от того, нарушены ли условия эксплуатации оконечного оборудования абонентом. При этом, если монтаж оконечного оборудования производился Вами и у абонента тому есть документальное подтверждение, то лучше всё-таки поменять.
  3. Если Xen и без ballooning (или с разумными лимитами на него), то ссылкой не поделитесь? Я вчера взял на месяц в Европе за 5$ VPS'ку под openvpn на Xen/centos/128MB (из которых гарантированно 120 если не пересобирать ядро без ballooning)/10GB/100mbit Если за 1$ дают на Xen, то с удовольствием воспользуюсь.
  4. #358. Торренты. Приручение.

    По поводу экономии трафика - да есть оно вообще-то, не надо лукавить, КМ. Наполняются юзеры контентом из внешки. Однако без ретрекера они один и тот же контент из внешки тянут большее количество раз, чем с ретрекером По поводу достижения договоренностей с владельцами трекеров - далеко не все захотят идти на контакт - особенно это касается владельцев крупных трекеров с включенным флагом приватности в торрентах и учетом статистики - при наличии ретрекера подсчет статистики летит к чертям (знаю по собственному опыту, как владелец весьма немаленького питерского трекера такого типа). Т.ч. единственно удачный вариант - договариваться с авторами торрент-клиентов - начните с Utorrent - у него 80% рыночной доли - если он принудительно будет все скачиваемые торренты делать мультитрекерными, добавляя туда принудительно локальный анноунсер, то владельцы приватных трекеров не смогут этому помешать :)
  5. Работодателям

    Да просто как-то странно такой критерий оценки кандидата выглядит - может еще по фамилии/имени фильтровать - например отсеивать всех, у кого они после А под предлогом того, что фамилию, чтобы она подходила под критерии и вы рассмотрели чью-то кандидатуру, можно сменить, как и мыло? Позволит еще больше народу отсеять на начальной стадии :)
  6. Работодателям

    MrBear, jurs А какое вам собственно дело до того, с какого адреса вам шлют резюме? Выбор основного адреса почты зачастую делается задолго до момента, когда человек пишет вам с него, и на момент отправки резюме его адрес не содержит актуальной информации о характере самого кандидата :)
  7. Это бред воспаленного воображения, а не теория. Подобные вопросы не так давно (пара месяцев назад) обсуждались на вебхаке (топик ищите сами). Не работает этот метод "закошмаривания" ;)
  8. Асько ёк?

    Vicus Загнувшемуся &RQ говорите? Вероятно на сайте rnq.ru вы не были и о клиенте RnQ - активно развивающемся и хорошо поддерживаемом наследнике &RQ ничего не знаете :) А между тем его вполне удобно использовать (в т.ч. под wine) и, в отличие от квипа, с ним проблем позавчера не было ;)
  9. Что cделать с mail.ru

    А еще иногда бывают слишком любопытные админы или СБ, которые не вылезают из корпоративной почты сотрудников, провоцируя их на заведение альтернативного ящика (хотя это конечно не помогает) :)
  10. Новая заявка на победу от МГТС

    Sonne NRPG Ratiomaster специально для таких каналов придумали (и c torrents.ru и подобными он прекрасно работает)
  11. Новая заявка на победу от МГТС

    111р за 512К это привлекательно, но ни как не более чем 159р за 2048К
  12. Новая заявка на победу от МГТС

    В СПб у местного МРК более вкусные тарифы уже: 99р 128кбит и 159р за 2 мбита / 270 за 4 мбита (правда при условии заключения договора на год) например :) Так что отстаете вы от нас :D
  13. изменения на forum.nag.ru

    А я уже давно писал про этот глюк в FF с кнопкой и навигационной полоской, но похоже исправлять его так никто и не собирается :(
  14. Это я тормоз, или? 0x489413FD = 1217663997 = Sat Aug 02 2008 11:59:57 GMT+0400 (часовой пояс значения не имеет, ибо дата от начала эпохи) Или :) Сконвертировал не то значение. Пост выше исправил
  15. вродеж просили решение не публиковать исправлено