Перейти к содержимому
Калькуляторы

gagarin76

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gagarin76

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. интегрируют сеть в свою инфраструктуру, коммерческий отдел я думаю разгонят нахрен или те сами разбегутся. Заодно ликвидируют одного из конкурентов по магистральному рынку в европейской части России. Вполне себе разумная покупка хорошего актива.
  2. Вообще мне кажется, что заставить провайдеров бесплатно вытащить на общий доступ удобную и развернутую систему мониторинга проблем в их собственной сети, это ненаучная фантастика. Да одних посетителей nag.ru хватит на то, чтобы просто затрахать до смерти их саппорт различными требованиями объяснить почему система показала какую-то проблему. Вспоминаем "Ни единого разрыва связи..." Тут будет "Ни единого пакета":). Не говоря уже о пиар акциях конкурентов. и т.п. С таким же успехом можно попытаться попросить банки представить полную раскладку всех финансовых транзакций всем желающим. Куда вас пошлют в таком случае? Корпоратам за отдельные бабки это другое дело, вполне себе живая услуга.
  3. Что это?

    Ну если это реально независимые кабели, то это уже кое-что. Раньше РТ кольцевыми структурами и в более плотно населенных регионах не особо баловал. Только на кой хрен они 40G в DWDM сейчас используют мне абсолютно непонятно. Объемы продаж транзита Европа-Азия пока минимальны, а перешибить все океанские кабельные системы пропускной способностью или ценой даже в будущем, я боюсь, практически нереально. А вот на G2 с текущими темпами роста трафика они долго не протянут...
  4. Что это?

    Они что, CRS'ов или Т-серию накупили для 40Г магистрали? По такому поводу можно было бы ожидать серьезного пресс-релиза от производителей или того-же РТ, а чего-то пока не было видно. А двойное резервирование это две параллельных сети на разных волокнах одного кабеля?
  5. стоит он $6500 с гигом памяти и хардварным ускорителем шифрования.Я сам его непосредственно под нагрузкой не тестировал, но опираясь на мой предыдущий опыт работы с juniper, я склонен верить заявленной цифре в 600Мбит трафика на InetMix размере пакета, т.е. порядка 250Kpps, что заметно больше реальных возможностей g1. j6350 стоит $10500 и у него производительность еще почти в два раза выше. Второе поколение J-серии у Juniperа вышло очень неплохое.