Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zwerg

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zwerg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Щас по телеку сказали что вроде программу неправильную ввели. А военные заявили "в связи с потерей 3-х сптуников, дата начала полноценного ф-ия ГЛОНАСС теперь неизвестна."
  2. О Белорусии

    Водка с перцем может кончиться сердечным приступом, между прочим. Да. Молодое поколение выбирает чай, куда нарезается пол-лимона, ложек 7-8 меда и потеет под одеялом ночью(понять правильно), на утро уже здоровая:) Ещё можно малину сушеную заваривать. Главное побольше витамина С и углеводов, и иммунитет сам всех победит:)
  3. Ок, немного напишу, друг пришел из армии год назад, с его слов. Служил он в войсках БСПЛА(Беспилотные Летательные Аппараты) /за корявость названий заранее приношу свои извинения/. Далее по пунктам. Кормят - хз, визуально после службы похудел кг на 5. Делают - основная задача обслуживание беспилотников т.е. вытащить, затащить, машину чинить, т.е. достаточно простая работа. Учат - соот-но. Отдельно отмечу, что после службы у него было 2 сломанных ребра, которые ему тут вправляли, -4 зуба, сотрясение.
  4. Диплом не имеет значения

    ВУЗы где ВО платное и которые дают никакое образование существуют и прекрасно себя чувствуют. Их цель не в том, что дать образование, а они хотят срубить денег. Прогулял - плати, пересдачи - платные. В нашем городе немало таких.Ваш вывод, что у них не будет студентов не верен - платят за учёбу РОДИТЕЛИ студента, сами они в этом ВУЗе не учатся - думают, что их чадо уму-разуму набирается.
  5. Диплом не имеет значения

    Футбольчик это хорошо, когда времени много и оно все в удовольствие, ноКорпус, где учится ИВТ факультет, находится на др. конце города относительно нас, ездить туда занимало много времени.
  6. Диплом не имеет значения

    Бред какой. Что, физкультура до сих пор обязаловка? Да.
  7. Диплом не имеет значения

    Полностью с вами согласен. Сам закончил учебу в этом году (магистр менеджмента и бакалавр ПМИ(прикладной матем и информ)). Работал со 2-го курса, начал строить сеть и позже стал партнером ООО "ТензорТелеком" (тут его недавно бурно обсуждали, да). Напишу ИМХО тока что окончившего учебное заведение. Универ развивает тем, что ставит новые интересные задачи - понять математику немного, написать сложную программу. Там встречаются люди с которыми интересно общаться. Тем, кто собирается работать, глубокое знание множества предметов, что преподаются, не нужно. Поток информации настолько большой, что усвоить его хорошо не получается. Что потребуется, уже потом можешь сам изучить до нужной глубины понимания. Правильно сделали, что ввели бакалавриат. Больше 4 лет учиться нужно только тем, кто собирается заниматься наукой, именно наукой(писать новые теоремы, проводить теор. исследования) и попутно такой человек может преподавать в университете. Кстати, самого умного человека в группе(очень хорошо понимал математику и информатику) отчислил на 3-ем курсе физрук, за то, что он тупо на неё не ходил - ибо не хотел. Меня тоже почти отчислил - поставил зачет в день подписи ректором приказа об отчислении. Как-то так, вот.
  8. Новые функции "Всевидящего Ока"

    Эти "реально работающие пацаны" работают в театре. http://theatre-buff.spb.ru/actors/38/
  9. Необъявленная война.

    Есть! У нас в 2-х микр за 5 дней 4 дома срезали :(.
  10. Интересная сеть))

    Длина пролёта большая.
  11. Интересная сеть))

    На 180 метров витуху качественную берите, типа Neomax или Siemon.Если возьмете внешнюю(FTP) то лет 10 висеть будет, а от гроз грозозащиту.
  12. СРО вместо стройлицензии

    Скажу по секрету, смысл бизнеса - удовлетворение потребностей, к примеру, населения.
  13. Самый дешёвый анлим

    В наших краях абоненты очень лояльны и немногие переходят к другим, даже если им дают 2 месяца бесплатного интернета-)А у вас абоненты бегают, сидят на копеечных тарифах и в результате езернетчики сосут лапу?)
  14. Самый дешёвый анлим

    Случается несколько аварий одновременно, кому сначала пойдут делать? Явно не тем, у кого ап 50р.+ таких абонентов немного, с АП 150р и менее 8-10% от общего количества, а тех, кто на 50р вообще 4-5%. То, что абонент платит меньше себестоимости при подключении, отбивается за счёт того, что он потом пользуется услугами. Обычные инвестиции в бизнес.
  15. Самый дешёвый анлим

    Не куча, и не чайников, только те, кто пользуется одними локальными ресурсами. А по их ап и отношение к ним соответствующее.