Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tab

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tab

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А вот попутный, для этой темы вопрос. Если требуется из одной физической координаты т.е. база и два клиента в разных направлениях (собственный технический трафик сети). Подаем заявку как точка многоточка? Или два обязательно как два моста точка-точка? Есть подозрения что если это будет точка-многоточка из одной координаты, то для разработки частот (на 5... Ггц) оплата будет взята как за один объект с выделением двух номиналов частот. Соответственно и оплата ниже... Поправьте, пожалуйста, если я не прав.
  2. 2.2.18 есть... Куда выплюнуть?
  3. Продам ЦАТС МС240 Элтекс на 184 абонента (расширяется), 2 потока E1. Есть дополнительные платы 16АК, 2E1, БП, есть вся документация, формуляры и т.д.Так же есть ЭПУ питания АТС 220 на 48 с аккумуляторами и другое оборудование связи... Цена АТС в три раза ниже новой. 130 т.р. Есть в продаже цифровой коммутатор потоков E1, МР-12 на 12 портов Е1. (АТС М-200) Так же предлагаем АТС OpenCom 1010 с подсистемой IP-ДЕКТ и 3 базовыми станциями IP-ДЕКТ (с антенными системами). Доставим транспортной компанией. Всё находится в Новосибирской области.Фото любых железяк вышлю по запросу на почту.
  4. СОРМ в нашем случае выполнен на другом оборудовании объединяющим все АТС предприятия.
  5. Продам "рабочую лошадку" ЦАТС МС240 Элтекс на 184 абонента, 2 потока E1. Есть дополнительные платы 16АК, 2E1, БП, есть вся документация, формуляры и т.д.Так же есть ЭПУ питания АТС 220 на 48 с аккумуляторами и другое оборудование связи... Цена АТС в три раза ниже новой. 130 т.р.Доставим транспортной компанией. АТС находится в Новосибирской области.Фото вышлю по запросу.
  6. А система DECT не устроит? Контроллер + базовые станции. По базовой станции на этаж. У абонентов могут быть РАДИОтрубки с поддержкой DECT (носимые, будет работать даже роуминг), или ставят стационарные ТАРБ-ы а к нему уже любой аппарат.
  7. Мультиплексор-уплотнитель Cronyx E1-XLC/S-ETV-DC 1xEth - 2xG.703/G.704 предназначен для сжатия голосовых каналов в потоках E1/ИКМ30. Освободившаяся полоса используется для передачи данных. Пара устройств Cronyx E1-XLC с интерфейсом Ethernet образуют удаленный мост (Remote Bridge) и служат для соединения локальных сетей. Стоимость пары 15 т. руб. (Торг) Ценник на новое можно заценить тут http://telecomsite.ru/price/kronyx/unit/0000006636/e1-xlc-s-etv-dc/ Cisco 2600 Series Модульный маршрутизатор для малых и средних офисов, включающих в себя возможность передачи голоса и факса. Предлагаемый набор модулей позволяет также использовать устройства Cisco 2600 в качестве серверов доступа и межсетевых экранов, а также для передачи голоса и факсов через сети TCP/IP. Может работать в качестве GateKeeper по H.323 с модулем потоков E1. Набор модулей подключаемых к данному шасси можно использовать от серий Cisco 1600 до Cisco 3600. Находимся в г. Новосибирске. Доставка транспортной компанией. Предложения на email: info тчк promsvyaz % mail.ru
  8. Лот снимается...Продано. Всем кто визжал тут, большой привет и мой совет. Начните уже хоть немного напрягать свои извилины, прежде чем что то болтать... Дебилы....
  9. Да вы, господа, пионеры! Хрен от пальца не отличаете.... Это не пионерская система, и не для построения пионерских сетей на д-линках..... Как она стоила в Израиле (Ceragon Networks) около 10000 USD так и стоит, только доллар считаем теперь не по 32 руб, а по 63 руб Вот так как то.... Да и торг в разумных пределах ни кто не отменял.
  10. Тема закрыта, оборудование продано. Две тарелки с RFU-C Два IDU 16E1 + Gigabit Ethernet
  11. Есть убитые Groove, Metal, SXT Lite 5, 5Hpnd есть роутеры RB750, свичи RB260G ... и т.д. Преимущественно битые по эзернету или по питанию. Какие ценники для такого железа?
  12. Имеются не используемые два полукомплекта РРС Ceragon FibeAir IP-10G (один готовый настроенный пролет). Куплены в 2012г. Рабочая частота 12-14 ГГц. Состояние отличное, (E1\T1 1-16 + Gbe Ethernet). Цена 250 т.руб. за оба комплекта вместе с установленной лицензией на 30М! Расширяется лицензией до 500 Мбит. Находимся в Новосибирской области. Оплата по договору купли-продажи, любым способом. Отправка, по желанию транспортной компанией. Посмотреть документацию можно на сайте где и приобретался комплект. http://www.dateline.ru/page1/page10/page61/page26/index.php Писать на Email компании info.promsvyaz@mail.ru
  13. Есть БУ IP-10G, полный рабочий комплект из двух половинок. Покупался у них по ссылке, давно... http://www.dateline.ru/page1/page10/page61/page26/index.php