Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kodo

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kodo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/20/1984

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Кто о мухах, кто о котлетах.. Если населению 100 000 чел нужен вертолет для передвижения, то я Карлсон.
  2. Сколько это будет стоить обывателю?
  3. Станет ли обезьяна укладывающая провода человеком?
  4. Полностью согласен. Пока альтернатива (оптика) во всех величинах будет дешевле - эффекта от продаж такого железа не будет.
  5. Мммм... Народ, а кто нить ТОЧНО знает что ЭР-Телеком делает сам? Ну, насколько я знаю, продажники - подряд, согласователи - подряд, и даже монтажные работы - подряд. Делают ли они что либо сами? Своим штатом.
  6. ВОт и думаю.. Стоит ли связывать жизнь с этим оператором? Где тебя ждет обезличенность..
  7. Ну Вы еще скажете что РусГидро и РУСАЛ "малацы". Работают по тем же методам. Добиваться результатов можно по разному. Жаль только что пока люди часто ставят задачи/понимают только через пи!дюль.
  8. Много крови выпито, много килобайт выкачано Вай-Фаем из операторов разных ипостасей.. :)
  9. Попытка популяризацыии ПЛЦ намбер ту - провалилась!
  10. Хорошо, Сергей, более конкретный вопрос КАКИЕ и КОГДА можно ожидать от Вашей компании девайсы? Над чем Вам было бы интересно по работать?
  11. Ха! ЮКОС типа тоже победителем был.. И до сиих пор судят, до сиих пор сидят..
  12. Взращивание дубов не есть культивация спросов. Реально, если так нужен рынок - пашите PON, пашите SFP модульные коммутаторы. Что мешает? Кто мешает? Какие внутрироссийские пошлины удорожат дело? Работать нужно , а не прибедняться..
  13. Пока там Господа ФранCiscанцы репу чешут "чего бы еще эдакого придумать?" надо свои идеи воплощать, для нужд необъятной Россеи. Глядишь и ТЗ будет ясно всей стране, и спрос как у голодных пираний прорежется ;) P.S. К сожалению, СофтРутеры, что бы кто ни говорилЮ, пока обойти очень сложно (тут хотя бы больше мозгов задействовано в решении конкретныхз задачь)
  14. Бред сынов Россеи-матушки.. Мы скинемся в котелок, а кто то - наварится. А что? Суетиться не надо! Прилепил на гнилой столб таксафон и Получай гос. (НАШИ!) сребства