Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bumm

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bumm


  1. Доброго времени суток Уважаемые. Столкнулись со следующей проблеммой: На нашем производстве был установлен ряд контролеров с системой их автоматизированного управления (см. схему ниже) Фирме поставщику АСУ (находится зарубежом) необходимо получить доступ к машине на которой установлена АСУ из интернет для ее настройки. Как вариант ими было предложено установить на данную машину Remote Administrator, но нас это не устраивает, т.к. ставит под угрозу безопасность сети. Теперь вопрос: Каким способом можно реализовать доступ к машине АСУ из интернет для настройки приложений и обезопасится от угрозы проникновения в локальную сеть?
  2. Ну сначала попробуй а потом посмотрим! Надо было сначала прозвонить кабель на предмет работоспособности а потом уже начинать его по 15 раз разделывать ;) Мож он у тебя битый ? :)
  3. А что свичи не могут работать на 10 Мбит?? хм...
  4. Добрый день, Уважаемые! Столкнулись с проблеммой следующего характера: Положили ветку П-296, протяженностью около 350м. "Прозвонили" кабель все ОК. На первом конце поставили COMPEX PS2208 на втором COMPEX SXP1216, но они работать отказались :( линк отсутствовал, тогда в целях научного эксперимента на второй конец поставили стареньких хаб COMPEX TP1008C! Все заработало! Подскажите в чем может быть проблема и почему отказалась работать схема Switch<--->Switch.
  5. А дайте ссылочку если не очень затруднит как он выглядит
  6. Обьясните плиз что такое порт П-296 ??
  7. Вот сдесь http://www.nag.ru/goodies/p296/ нашел разделку П296 Вопрос?: будет ли при такой разделки сеть держать 100Мб. ?? Какие способы разделки сушествуют для 100 мегабитного линка??