Перейти к содержимому
Калькуляторы

gr1b0k

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gr1b0k


  1. Сколько ответов и не одного по делу. Глядя на них я теперь понимаю почему я вынужден пользоваться говноинтернетом от мелс, или говоноинтернетом от всех остальных провайдеров дающим взятки председателям домов, что бы те не пускали конкурентов. Совковым магистралам не нужны клиенты. Клиенты одобряют подходы магистралов, т.к. заполучив интернет раз можно не беспокоиться о конкуренции. Торговаться как на базаре- в пределах нормы. Устаявщаяся конкурентная цена- это бред. Вот как надо вести бизнес. Ищь, разжаловались на тех.поддержку и постоянные эпидемии в сети! И после этого кто-то недоволен монополизмом магистралов(ла)? Местах где они не монополисты всё таки можно получить неплохой интернет- это Москва и Питер. Всё таки конкуренция между магистралами и клиентами даёт о себе знать. Мне уж теперь проще привлечь инвесторов, проложить в финляндию магистраль и самому стать магистралом, чем терпеть это совок и новости о том, как прибыль ттк увеличилась на NN%. Будь директор дауном- сможет составить здоровую конкуренцию кому угодно на таком рынке.
  2. одно другому не мешает.
  3. первая часть общая пропускная способность,а вторую я решил не складывать и прикинул сколько будет потреблять один клиент. Неужели что бы узнать цену яблока нужно проводить маркетинговое исследование "сколько яблок я съем"? Все нормальные маркетологи прекрастно знают что в рекламе надо писать не "дёшево", а цену Что мешает тупо вывесить таблицу аля 1мегабит- 5миллионов рублей 2... - 300 ___ 5мегабайт - 10 копеек 50мегабайт 80 копеек Никаких лишних звонков, никаких лишних сообщений.
  4. К сожалении огранизации пока нет. неограниченный трафик на скорости10мб/с и 20 мб/с либо по трафику сколько будет стоить 12 гб, 20 гб, 1 тб Интернет) г.Снежногорск+ г.Полярный, это около 50 км от мурманска (по карте), а по дороге раза в два три больше. Но сейчас хотелось бы узнать цену в самом Мурманске или Коле)
  5. Подскажите цены в самом Мурманске или в Коле. Ответа у Дмитрия Зайцева(представителя СЗ ТТК в мурманской обл.) я так и не смог добиться. Мне хотя бы приблезительные. помогите с этим вопросом, пожайлуста.
  6. Магистраль на 50 км. Как?

    1) в ТТК намекнут?)) почему же секрет..? 2) в городе только СЗТ у которых 600 МБ стоит 900 рублей 3)есть и связистов и энергетиков 4)он пока в воздухе повис...
  7. Харьковчане, ау!

    да чтото интересное...
  8. Магистраль на 50 км. Как?

    вероятно ТТК, цену пока сами пытаемся у них узнать. как будет известно думаю сообщу. вобщем-то не секрет
  9. Магистраль на 50 км. Как?

    San а скольки бы хватило, по вашему опыту?
  10. Магистраль на 50 км. Как?

    цель: обсуждаем разные варианты, спутник разве както может приблизиться к этой скорости?
  11. Магистраль на 50 км. Как?

    2 leveler, пока неясно вобщем то ... но выходит что и так и так около 1,5 млн руб. требуется...
  12. Магистраль на 50 км. Как?

    навигатором уложить? что это такое?
  13. Магистраль на 50 км. Как?

    2 grama, а если несколько ? мне например если беспроводной- то можно 26 км, ибо дороги кривые,... хотя можно по столбам и волокно без дороги протянуть 2 boykov разные ЗАТО на заподной стороне от мурманска 2 San вот и я думаю.. а сколько народу может поключиться если население 20 000 всего?
  14. Магистраль на 50 км. Как?

    Необходимо соединить город удалённый от Точки Доступа на 50 км линией со скоростью около 1гб/с. не особо важно каким способом.. у меня есть ещё вот такой вариант http://dokltd.ru/catalog/1250mb/index
  15. Магистраль на 50 км. Как?

    мне нужно приблезительные цены,, ориентировочные... ничего более
  16. Магистраль на 50 км. Как?

    спасибо за иинфу, у меня хоть какое представление появилось.. может посоветуете тогда сайт, где можно узнать цены.. тут в теме похожий вопрос задавали.. но нормально не ответили)) http://forum.nag.ru/index.php?showtopic=8938
  17. Магистраль на 50 км. Как?

    2 Daemon в мурманской обл. я даже не надеюсь найти такую фирму... поэтому пытаюсь хоть както, чтото узнать...
  18. Магистраль на 50 км. Как?

    то есть на всём расстоянии - оптоволокно, и через какието промежутки рипитеры, а вот тот медиаконвертер, он со стороны ТД ставится или уже где получаю сигнал? а сколько сколько стоит то оптоволокно которое рекомендуете?
  19. Магистраль на 50 км. Как?

    что-то не хотят подробно объяснять.. leveler, может и не нужно.. а у вас есть идея?
  20. Магистраль на 50 км. Как?

    что это подразумевает?это наземный способ или полуназемный- на столбах?, я ничем подобным раньше не занималься, планирую провести магистраль в отдалённый от точки доступа на примерно 50км и навскидку можете сказать что стоит таким способом?
  21. нужно провести магистраль на 50 км, что бы скорость держалась до 1Гб/с. наверно либо оптические системы гденить каждые 5м... или тупо провод...? ктонибудь решал подобную задачу? Во сколько это обойдётся?