Перейти к содержимому
Калькуляторы

__Андрей__

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О __Андрей__

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть 2611 с модемными подключениями (серийники, rs/232 до внешних модемов) Нужно указать число звонков до снятия трубки, т.е. подсунуть команду ats0=N (N>1) модему. chat-script offhook "" "ATH1" OK chat-script callback ABORT ERROR ABORT BUSY "" "ATZ" OK "\T" TIMEOUT 240 CONNECT \c line 33 session-timeout 5 script modem-off-hook offhook script callback callback modem InOut modem autoconfigure type default transport input all autoselect during-login autoselect ppp stopbits 1 speed 1200 flowcontrol hardware при ручном подсовывании и переинициализации модема все равно выдает все равно ATS0=1. Изменение скриптов modem-off-hook, reset (добавление "ATS0=10" OK) ни к чему не приводит. Не подскажите, в каком скрипте это нужно подсунуть?
  2. А разве речь шла про то, как многоногому провайдеру равномерно загрузить свои ноги? Спасибо, мы знаем как.Речь шла об оценке связности магистралов путём сравнения трафика от них в условиях "на голом незамутненом BGP". Так вот, в Ярославле, "на голом незамутненом BGP" трафик льётся так, как я показал. Канал ТТК мы расширили неделю назад с 4 до 15 (загрузка перед расширением была 95%) и всё это время наблюдали за ситуацией в её естественном виде. Так что я бы не горячился насчёт "ТТК ... величайший агрегатор всея руси!". В пятницу эксперимент закончился и нагрузку мы отрегулировали. Так а почему отключились совсем?Многие ваши клиенты жаловались на ухудшение связности после отключения... У вас ведь была возможность напрямую без дочки получить ip-access напрямую?
  3. Что там опять такое с ТТК?

    Локальный перегиб на местах. IMHO нужно разбираться конкретно - для этого есть не только helpdesk, но и кураторы заказов - эти-то хоть не посылают? Сотни примеров, когда обсасывается каждый клиент с каналом 64к по поводу каждой аварии, по поводу десятков input errors в неделю. Даже возникает ощущение что сами клиенты и не рады звонкам ночью - и сами посылают, а что делать - звоним опять. Ну а москва - что ж.. правда ваша.. москва испорчена квартирным вопросом - послать может (нужно смириться).
  4. Что там опять такое с ТТК?

    неправда ваша, ну.. частичная неправда..Есть две категории (на сколько я знаю) VIP и остальные. В случае серьезных проблем оповещаются все (причем о причинах и т.п. тоже). Только VIP чаще и приоритезация (контрольные сроки) проблем сдвинута на единичку.
  5. Что там опять такое с ТТК?

    Сыктывкар.. Ухта... от Коноши ?