Перейти к содержимому
Калькуляторы

D0br1y

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О D0br1y

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Path mtu молчит и в ответ на любые tcp запросы вообще ничего не приходит. Изменение размера пакетов ничего не меняет. Если только окно tcp поменять попробовать... Тем временем большие icmp с df-bit проходят без проблем.
  2. Начали жаловаться клиенты, что не открываются разные сайты, обычно случаи единичные. Причем на icmp отвечают нормально, а с tcp затык. Траблы присутствуют всегда через разных магистралов. Сегодня на smart-lab.ru пожаловались. Из дома через ретн-mskix трейсроут icmp выглядит так: tcp так: На работе через рос tcp так: Через 3G модем мегафон работает: Изначально пожаловался оператор, который берет у нас канал. Маршруты были идентичные, но через нас работало, через них нет. Обратный и прямой маршруты приводили к одному магистралу - ничего не дает. Ощущение, что где-то фильтруется tcp, причем проблема плавающая. Никто не замечал ничего подобного?
  3. Хех, да ладно предположил. По его словам ваши манагеры уже вовсю об этом трубят официально. Особенно веселит отмена всех тарифов, кроме новых анлимов. Конкурентам пока пугаться смысла нет, цены из разряда сказочных) Вы и без анлима в отключке из-за долгов бываете, что же будет с ним?