Перейти к содержимому
Калькуляторы

Feber

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Feber

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. nag-f Как же известна эта манера общения :-) . Вы случайно не NEP'ом величаетесь на другом ресурсе ? Величайший сетестроитель всея Украина (сарказм естественно). Если таковым являетесь, то понятно о каком частном секторе миллионика, не входящего в состав РФ, идет речь - Харьков.
  2. Это все понятно, выключено, но хрен, один фиг отсылает. Я вот уже весь обгуглился, результата ноль , поэтому тоже спрошу. Самое интересное в том, что шаринг ( правда он без ограничений) на триколоре работает на том же софте прекрасно, 6 каналов с 1 транспондера и ни одного затыка! Вывод такой- пров. Берете у кого-то шаринг на приплюснутых ? А разве не знаете, что все более-менее вменяемые шары имеют системы антикаскадинга - это такая штука, которая не позволяет получать ключи более чем на 1-2 (в зависимости от прова) канала одновременно, а если запросы все-таки идут, то клиет дропается нафиг и может быть забанен на небольшой срок.
  3. Когда включаю транспондер с HD каналами, то секунд тридцать саск работает нормально, после чего начинается такая же петрушка, как и у server801: Dec 14 00:14:01.479 CAM(core.auStats): EMM packet load average (1/4/10min) 935 757 714 pks/s Dec 14 00:15:01.494 CAM(core.auStats): EMM packet load average (1/4/10min) 1286 907 772 pks/s и всё: ни один канал не показывает. Если на втором тюнере в это время работал пакет с SD каналами, они тоже затыкаются. В общем, саск впадает в како-то ступор. После исключения пакета с HD из трансляции через пару минут SD каналы начинают работать. У кого-нибудь получилось разобраться, что всё это значит? Откуда вы все такие беретесь. Нихера читать и гуглить не хотите, а все попрошайничаете. Вам же уже в сосденей теме сказали, отключите в саске посылку EMM пакетов на кардсервер, потому что у вас их несколько шлется с разных каналов и дохера, или настройте кадрсервер на прием EMM, только с определенных SID'ов. Что, ***, так трудно прочитать шапку файла cardclient.conf ? Оно понятно, лучше несколько дней распинаться на форуме что тут не понятно ? newcamd:host:port:EMM(Вместо EMM пишем : 1 или 0. 1 - это включить, 0 -выключить)/caid/mask:login:password:cfgKey
  4. Если бы ты был внимательным, то заметил, что последние 2 страницы идет обсуждение не чистого getstream'a , а его модификации - a84, в которой есть дискремблер. Стример пашет, но ресурсов жрет немерено ~ в 2 раза больше чем саск + стандартный getstream для аналогичной задачи. хмм на сколько это все стабильно работает ? по сравнению с отдельным сасц Работает крайне нестабильно, по сравнению с отдельной связкой саска и гетстрима, постоянно падает через пару часов после запуска, картинка немого поддергивается и квадратит при обновлении ключей. Все 4 ядра Phenom'a 9600 при 2-х запущенных стримерах утилизируются на 80 %, а при 3-х - утилизация достигает 100 % ( в то время как 3 саска + 3 стримера, при тех же вещаемых каналах, утилизировали все 4 ядра на 45-49%), но 3 стримера больше двух минут не работают одновременно, обязательно какой-то один вылетает. В общем идея хорошая, так как уменьшает количество лишнего софта, например я при переводе серверов на другую ось (на debian lenny) столкнулся с проблемой подключения модуля "dvbloopback" - модуль скомпилился, а загружаться не хочет, вылетает такая ошибка : . А вот такое решение, когда 1 софтина вместо нескольких, по идее, должно быть стабильнее, но пока что реализация хромает, да и производительность тоже. Заметил еще, что в этой реализации решили сразу мониторинг и таймшифт прикрутить - что ж, неплохо, неплохо. Еще есть возможность вещать каналы не только со спутника, но принимать их по мультикасту из инета !
  5. Если бы ты был внимательным, то заметил, что последние 2 страницы идет обсуждение не чистого getstream'a , а его модификации - a84, в которой есть дискремблер. Стример пашет, но ресурсов жрет немерено ~ в 2 раза больше чем саск + стандартный getstream для аналогичной задачи.
  6. Судя по Readme есть поддержка newcamd, но после добавления настроек для newcamd в конфиг getstream'а, последний перестал запускаться, при этом стал выдавать такую ошибку : У Вас с newcamd работает ? С этим я разобрался, правильный конфиг должен выглядеть примерно так как тот, что представлен ниже Конфиг : http { port 8000; }; newcamd 1 { hostname "127.0.0.1"; port "10000"; username "test"; password "test"; cfgkey "0102030405060708091011121314"; packet-buffer 32; }; adapter 0 { budget-mode 0; packet-buffer 5000; stat-interval 120; dvb-s { #lnb-sharing yes; lnb { lof1 9750000; lof2 10600000; slof 11700000; }; transponder { frequency 12579000; polarisation v; symbol-rate 22000000; }; }; stream { name "ABS"; input { pid 201; pid 202; }; output-pipe { filename "/tmp/ABS0"; }; }; stream { name "Drive"; input { pnr 2; newcamd 1; }; output-http { url /tv/Drive; }; }; };
  7. Rtl8186 Firmware

    to c4n спс, теперь буду знать , но меня интересовало как сбросить точку к дефолту, если она повисла крепко и намертво отказывается пинговатся по всем ранее вбитым айпи ???
  8. Rtl8186 Firmware

    у меня возникла проблема на АР, которая прошита Wive-0.5.7 , после настройки General (/etc/network/wifi/general) я не могу сохранить настройки ! в ответ на мои попытки сохранить изменения мне выдается сообщее: "Ошибка записи .На устройстве нет свободного места" . Точка работает и я на нее зайти через бесповодной интерфейс могу. Как мне решить эту проблему удаленно ? и еще Как мне сбросить к дефолтным настройкам точки прошитие данной (Wive-0.5.7) прошивкой ??? потому что простое нажатие и удержание Reset с выключением питания не очень помогает , все таки чисто случайно у меня 2 раза получилось сбросить к дефолтным настройкам и то после получасовых мучей и издевательст на точкой.