Перейти к содержимому
Калькуляторы

Migele

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Migele

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 1.2 процента у Билайна

    Далее становится интереснее. Позвонили в финансовую службу Билайна. Там ничего вразумительного ответить не смогли. Просто повторяли зазубренную фразу, про отдельную строку в счет-фактуре. Еще оказалось, что к этой надбавке ещё и НДС прикрутят :) В бухгалтерии это будет наверное типа "Возмещение НДС по надбавке 1.2% к тарифам"? В общем пишем письмо с просьбой разъяснить. Кстати по корпоративным тарифам мобильной связи эту надбавку ввели с 1 марта, а нам по интернету нам будут считать с 1 апреля. Действительно, увеличили бы тарифы и всё, нет же выдумывают какие-то схемы с притягиванием за уши постановлений и законов. Ждём разъяснений или апреля. Наверняка с мобильной связью возникнут прецеденты.
  2. 1.2 процента у Билайна

    Похоже теперь это и наша кухня. Прислали по обоим договорам.ну а на счет повышения тарифа да, имеют право в одностороннем порядке, но тут не тариф повышается, а вводится какая-то надбавка.
  3. Здравствуйте Сегодня со счетами пришло письмо о введении надбавки 1.2% ко всем тарифам на услуги связи. Как сказано в письме это связано с: . В этом постановлении сказано, что: Я сам не юрист, может чего то не понимаю, но тут есть слово разность. Т.е. оператор в этот резерв платит 1.2% от разницы между доходами, а нас обязывает платить 1.2 процента со всего счета как будто вторая часть, вычитаемое, равна 0. Может кто нибудь объяснить правомерность действий оператора с математической и юридической точки зрения? Интересно, это коснулось только юриков или и физиков?