Перейти к содержимому
Калькуляторы

Капитан Каталкин

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Капитан Каталкин

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вот что-то нарыл у них на сайте. http://www.dlink.ru/up/sert/ssos_0245.jpg
  2. А можно узнать как WPA2 который реализуется исключительно программно и даже не в драйвере 8185 вообще влияет на мощность? Звёзды? Я просто упомянул те настройки, которые были введены в разделе беспроводки во всех трех девайсах после сброса в заводские настройки. Никаких дополнительных настроек не делал намеренно, т.к. надо было проверить насколько просто и быстро может это настроить рядовой пользователь.Так понятно? P.S.Как реализуется WPA2 я в курсе.
  3. Брал на тест 330-й и длинковские DIR-400 и DIR-615. В принципе сработают примерно одинаково, но (!!!) при аналогичных минимальных настройках (только 802.11G, скрытый SSID, WPA2-PSK) у Зайкселя оказался очень слабый сигнал по сравнению с Д-Линком :( Сам очень сильно удивился, учитывая наличие такой серьезной антенны. Хотя может мне попался конкретный девайс с глючным модулем. Все железки были с последними родными прошивками и предварительно обресеченные.
  4. А это как?? мы активно пользуем http://zyxel.ru/content/catalogue/48/6/22/512 и http://www.planet.com.ru/pagecontent.php?n...&rec_id=367о самой технологии можно почитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/PoE И делают все три девайса наверно на одном заводе :))) И главное отличие у них - это цена, хотя и она, вероятнее всего, не сильно отличается.
  5. А русскозязычного мануала нет на 7090? Он же вроде вообще в России разрабатывался и там MERA внутри.
  6. Всем доброго времени суток. Вот приглядываемся к такому зверю - Qtech QSW-2900-24T. Естессно на доступ. Кто-нибудь сталкивался с изделиями этого "российского производителя"? Какие впечатления? Если их с теми же эджкорами или длинками сравнивать.
  7. Вы меня не поняли. Речь не о продаже Вам оборудования в кредит. Речь о том, что Хуавей переходит на такую схему продажи, когда дистрибьютерам (а это именно те, кто напосредственно закупает у производителя и ввозит оборудование в страну) кредитные линии закрываются и продажа идет в денги, т.е. по предоплате. То есть дистрибьютер должен получить деньги с клиента, перечислить их в Хуавей (я, конечно, схему слегка утрирую, но смысл такой) и только тогда Хуавей запустит в производство это оборудование. Дистрибьютеры сами оплачивать не будут - они просто-напросто не привыкли работать на длинных деньгах. Так вот, "быстрее" получится следующее: Вы заплатите за оборудование Хуавей, а получите его, в лучшем случае, месяца через 3. Ваше руководство это устроит? Вот такие последствия кризиса нынче...
  8. Они как раз сейчас зарубили все кредитные линии для дистрибьютеров, да и их перестали кредитовать китайские правительственные банки. И все поставки только по предоплате. Причем после оплаты только производство запускает. Нравятся такие условия?
  9. Что Натекс, что Длинк ОЕМится на одном и том же Окттеле. http://www.octtel.com.tw
  10. А кто-нибудь с этой железякой сталкивался? Вроде там внутри меровский софт и отзывы неплохие о ней.
  11. Насколько я знаю и Натексу, и Длинку (да еще много кому) шлюзы одемит одна и та же компания Octtel http://www.octtel.com.tw/ Да и прошивки от Натекса льются в Длинк спокойно. Надо сказать, что железки очень неплохие.
  12. А что за зверь DAP-1160? http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=17&id=753
  13. Да у них же только что прайс новый вышел и никаких намеков на снятие с производства 2100 нет.
  14. C четырьмя WAN у длинка, если мне память не изменяет, это DFL-1600. Там 6 портов, которые можешь сам сконфигурировать как угодно. Но это не совсем бюджетное решение :)
  15. А на форуме Д-Линка не пробовали вопрос этот задать?