Перейти к содержимому
Калькуляторы

otaku

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О otaku

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Бери двушки sata, если живешь в москве ищи фирму с горячей заменой, то есть сломалось что привозишь к ним и они тебе сразу же меняют. SEAGATE SATA 2TB Barracuda LP {ST32000542AS} У меня таких почти двести, померло пока два, по причине слета прошивок, поменяли сразу. На новой партии по мойму новая фирмваре и прошивка не должна слетать.
  2. Явно прослеживается бывшая аффилированность вереса и уси.
  3. Славные традиции

    сСЫЛКИ не работают Поэтому новинок почти нет, разве что мелочи типа Накладной розетки или CWDM 10G XFP.
  4. Чем нагрузку генерите?НУ если у вас стык один роутер с айпи-> Агрегация -> один роутер с айпи, то как вообще у вас будет распределятся нагрузка по макам то, маков всего два, ксор от них один и тот же, надо использовать агрегацию по апйпишникам, алгоритм агрегации на вашей стороне никак не связана с агрегацией на стороне провайдера? Чтобы правильно работала агрегация по макам надо использовать схему много клиенты с айпи->агрегация -> один роутер с айпи или же схему где много роутер, чтобы связок по макам было много.
  5. аааа демо версия работает с 9 до 19 по москве, сделайте круглосуточно, а то хочется пощупать, а на те диктор домой ушел, в коллцентре такое же будет сообщение?
  6. Все в новосибирске, могу отправить транспортной компанией. Для контактов писать на roman собаке diamondc.ru , skype: sdroom99 , icq : 326310446 . 1)HP 2810-48G Описание на официальном сайте. Стоял около года в собственном датацентре, недавно был прошит на последнюю прошивку, в прицнипе довольно умная железка, но из возможностей использовалось только линк агрегейшен с цисками и линуксами и немного вланов, пиковая нагрузка была в пределах 5 гигабит в одну сторону, снял в связи с глобальным апгрейдом, битых портов нет, всю жизнь был запитан от отдельного бесперебойника. В комплекте уши для 19'' стойки и все книжки, что шли с ним. Примерная реальная стоимость на price.ru 75 000 рублей http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...e=00&sort=1 Начальная цена 60 000 рублей, торг, расчет безналичный или наличный. 2)Платформа интел 1U на материнской плате intel se7320vpd2, 3 гига оперативы ддр2 с поддержкой ecc, 2 xeon 2.8 гигагерца с поддержкой гипертрединга(виртуальная двухядерность), один винт ide samsung 80 gb под систему и два винта seagate sata по 500 гб серверные варианты серии NS, винтов больше не вставить, есть место под слим-сидиром. Есть место под левосторонний райзер для pci-e 16x Из минусов нет поддержки intel-VT(виртуализация), нет салазок, нет хотсвапа винтов(но они ни разу и не ломались). Стоял полтора года в датацентре агавы в москве на колокейшене как мощный хостинговый сервер под виндой, проблем не наблюдалось, работал полгода игровым сервером под линуксом, тоже вел себя хорошо. Начальная цена 50 000 рублей, торг, наличный или безналичный расчет.
  7. Фрегат уже можно вычеркнуть 8) Так что не достигли.
  8. Кризис ***, у части банков платежи идут по три дня минимум, что меня вообще жутко бесит. Цепочка вообще то ваш банк - банк нага - наг -транспортная компания. А верить наслово, что деньги ушли эт хз. Если и дальше наблюдаются такие проблемы а товар не специфичен для нага, используйте другой магазин.
  9. режь полосу, все остальное уже это система обнаружения досов, вирусов и атак, типо snort.
  10. Начальный коре2дуо с двумя гигами оперативы пропускал гигабитный трафик через себя, примерно на 500 клиентов онлайн, то есть потоки по 2 мегабита от клиента. Стоял Centos 5.0 , в фаерволе около 500 записей, бгп для получения локальных префиксов.
  11. Новосибирск collocation

    на почту пожалуйста roman собачечка diamondc.ru
  12. На счет рефлектометра можно запросить услугу у того к кого он есть, всю жизнь у нас не было своего, обращались к другим провайдерам, стоило это обычно тясячи 3 за 8 волокон.
  13. 1км

    Стоит 2100 с параболическими антенами, скоррость по мойму толи 12 толи 8 мегабит, растояние 3-4 километра, антены довольно долго прицеливали, работает довольно стабильно, все крутится в черте города и основная проблема это захламленный эфир, пару раз в год приходится искать более или менее чистый канал.
  14. собственно у меня стоит вот это Intel® Xeon® CPU E5405 @ 2.00GHz 2 штуки по 4 ядра. 8 гигов оперативы, платформа интелевая, но как называется не помню. Стоит центос 5.3 x64, проблемы исчерпания контраков пока не встречал, в новызх дистрах параметры контраков в ядре явно более оптимизированные чем раньше, помню года три назад по контаркам у меня на полностью загруженных двух ста мегабитах вылетали пакеты. в роутере 2 встроенных сетевки, одна двух портовая, одна 4 портовая. 2 аплинка по 100 мегабит(оба фулвью отдают) + городские сети + точска обмена трафика. Транзитный поток в пиках 4 гигабита фаервольных правил около 500, наты , пробросы портов + ещё всякая мелочь, если из за фаервола айпитаблес справляться не будет то его правила можно засунуть в хештаблицу и ускорить его работу раза в три. Брать надо с расчетом чтобы было на каждую сетевку по ядру + 2 ядра на систему.
  15. этот вариант не приемлем, и думаю предалагать его больше не стоит. сомнительно, вы о системе пишете одни ошметки... чему тут радоваться ? умение находить решения с хорошим соотношением цены и итого, видимо отличает меня от вас