Перейти к содержимому
Калькуляторы

VAF

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VAF

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 05/17/1982

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Откуда вы взяли ТАКИЕ цены? Фрештел продает пусть Huawei, но по 7500. (по акции сейчас 5500 и в отличие от 690рублевых дивайсов в продаже они есть)Как показывает практика, over 90% клиентов внутрисетевые ресурсы даром не нужны.
  2. Ну почему же забыть, в таких городах обычно есть немаленький частный сектор, для которого проводные решения слишком дороги. MMDS к физикам так и не пришел, а WiMAX таки да.
  3. Мечтать не вредно, особенно на деньги инвестора.WiMAX начал расползаться по стране, против него у PLC никаких шансов. Чудики во фрештеле настолько не просчитали спрос, что акционные модемы уже две недели нигде не достать. Вы опоздали, причем на несколько лет.
  4. Хвала всевышнему, WiMAX начинает расползаться по стране. Развенчание 4-го мифа убивает-таксеры в массе своей используют УКВ диапазон, а PLC гадит в коротковолновый, в котором "мощная" 50 вт станция запросто может быть на противоположной стороне шарика.
  5. #383. АИСТ из уездного города.

    А где сносочка "На правах рекламы"?
  6. Проблема с кабелем рядом с Хельсинки.
  7. 51 фунт-это уже давно не 100 долларов. У моего провайдера я могу за эти же деньги получить 60 гиг на такой скорости http://www.speedtest.net/result/297421458.png Но максимальный анлим у него пока только 10 мбит. Так что никакого Вау-эффекта.
  8. Камрад, мы обсуждаем новую, перспективную технологию. В которой вышеописанное может произойти только в двух случаях: а)все, кроме того пользователя неактивны б)админ-полный лох Учатся на ошибках, учатся.
  9. Остальные не курят, хотя бы по тому, что тут лимитом выступает скорость чтения/записи с хардов. Дальше пошел стёб, его комментировать не буду :-)
  10. Да-да-да, 640 Кб оперативной памяти будет хватать всем. Вы с ДВД по сети хоть раз перегоняли?
  11. Свеженькое совсем, все события в апреле происходили. http://www.livejournal.com/users/tarkon/173228.html
  12. Статья бойкая, без ляпов. Но пара "толстых" фактов, не вписывающихся в систему, опущена. Тот же Интел делает и разработку теории (на уровне фундаментальных исследований) и разработку схем, и производство чипов - все вместе. Зачастую - на одном и том же заводе. Ну и второй факт - там не указано что стоимость современного фаба для производства логики или памяти - ангстрем на 90 скажем - стоит около 8 млрд. долларов, и далеко не всегда сможет окупится - так как заказы не гарантированы, а апгрейды нужны постоянно. А китайцы гонят технологию размером плюс минус трамвайная остановка (50 микрон) и проверку качества у них выполняет конечный юзер:)
  13. В моей организации решились освободить склад и ищут куда пристроить древние компы- системники на базе первых пней 100-233 мегагерца (два десятка), ноуты тоже первые пни, pcmcia есть (3 шт), моники 15-ти дюймовые различные (95-98 года выпуска) и прочее, совсем не связанное с сетями (сканеры, принтеры etc). Расположение-юг москвы. Контакты ICQ 67790213 почта volyanuk_s[at]mail.ru