Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kuzema

Активный участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kuzema


  1. Продам номерную емкость в Йошкар-Оле в коде (8362).
  2. В Йошкар-Оле повсеместно установленные желтые QIWI-аппараты не работают уже третью неделю. На экране горит "натроечная таблица" и сообщение, что временно не работает. Надо было оплатить срочно-пришлось с рабочей карточки переводить деньги. В данном случай просто "смерть" очередного франшизика? В других городах я так понял всё работает?
  3. А что может быть ? Они же скачивают. Других требований в законе нет.
  4. Конкурент хвастается что фильтры скачивает, но не обновляет в циске уже полгода. Типа никто не контролирует и ничего за это не будет. РКНу пофигу что ли реально?
  5. 1. Ничего не понял. )) Должен или не должен. Или как обычно "у семи юристов восемь мнений"? 2. В Марий Эл два оператора объявили что у них 60% рынка у каждого-три года назад. В http://rkn.gov.ru/communication/register/p197/ оба отсутствуют. Глава РКН какие должен предпринимать меры? Я так понимаю что если больше 30% - то это вообще работа ФАС? В нашей строне кто-то работает вообще? Дайте адрес-напишу!
  6. Как «ЭР-Телеком» Питер штурмовал

    "в пункте оплаты дом ру сказали ,что с февраля снова вырастут тарифы,кто нибудь знает подробности?" (с) на чужих форумах обсуждают
  7. РКН просит предоставить количество абонентов Интернет, ссылаясь на свой внутренний приказ №140 от 22.05.2009 года. До этого не просили. Тут вдруг вспомнили. Вопроса два: 1. Разве для оператора связи это не внутренняя/закрытая информация? 2. Могут ли они на основе, предоставленных сведений, объявить оператора связи "оператором занимающего существенное положение в сети связи общего пользования" ?
  8. Старттелеком-НН должны денег за три месяца за аренду каналов связи. На контакт не идут. По началу объясняли трудностями с финансированием из Москвы. Теперь просто телефоны в Нижнем Новгороде не отвечают. Они вообще живые? У них ведь и частные клиенты вроде были? Есть какая нибудь информация? ИЛИ RIP?
  9. гендиректор аналитического агентства «Рустелеком» Юрий Брюквин. - К тому же «Мегафон» сейчас активно экономит: например, в регионах оператор пытается добиться 20% скидки на оплату земли под базовые станции. Отсюда: http://www.cnews.ru/top/2013/08/20/megafon_otdal_sobstvennyy_ofis_za_dolgi_539774
  10. Акадо продается Эр-Телекому

    аха, не забыть приплюсовать 100к ЭР в Питере на 7-ой странице, Рязань, Тулу, Липецск, Чебоксары на 17-20-х страниц и т.д. лень дальше искать ага. спасибо. вижу. везде народ разбегается у них.
  11. Акадо продается Эр-Телекому

    Иллюстрацию к статье забыли самую главную: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/providers.html?id=29132;period=month
  12. Новый министр связи

    Удивлен, что работники RBC читают этот форум. Ветеран Мардер не захотел работать в молодой команде Минкомсвязи 09.07.12, Пн, 19:30, Мск, Текст: Игорь Королев / http://www.cnews.ru/top/2012/07/09/veteran_marder_ne_zahotel_rabotat_v_molodoy_komande_minkomsvyazi_495819
  13. Over-the-Top приходит на смену

    Поезд wanderer_from "Город: Екатеринбург"---Janus "на воробьевых хороших кафешек" Отходит с третьей и четвёртой рельсы?
  14. Куда ушли клиенты Х-телекома?

    Круто! Может они наконец-то накопили денег на вход и в Москву? ;)
  15. Куда ушли клиенты Х-телекома?

    1. Компания "ЭР-Телеком" привлекла у Сбербанка семилетний кредит на 1,95 млрд руб. под залог контрольного пакета акций. 2. по итогам 2011 года ... Чистый убыток "ЭР-Телекома" составил 2,08 млрд руб. 3. ЗАО "ЭР-Телеком" пересмотрело объемы ранее взятых обязательств по переводу собственных подвесных линий связи в подземные кабельные коммуникации в Казани....Общая протяженность подвесных линий связи компании в городах Республики Татарстан с населением более 50 тысяч человек составляет 1225 км, в том числе 638 км в Казани, 379 – в Набережных Челнах, 208 – в Нижнекамске. На сегодня "ЭР-Телеком" перевел в подземные коммуникации ряд воздушно-кабельных переходов общей протяженностью 16 км, сообщает официальный портал Мэрии Казани.
  16. Куда ушли клиенты Х-телекома?

    Ах вот оно что: продали три города оказывается они наконец-то... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%A0-%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC по новым данным http://www.ertelecom.ru/ru/cities Похоже на продажу из-за долгов 2011 года ещё выставлены вся Татария, МарийЭл, Ярославль и Питер... Пошёл за попкорном...
  17. Куда ушли клиенты Х-телекома?

    Только у них падение но продолжается. Связанно ли это как-то с делами возбужденными против них в стране?
  18. Куда ушли клиенты Х-телекома?

    Я про других посмотрел и поэтому и задал вопрос. У всех провал был, но по сравнению с 19 февралем-уже ушли в плюс и только у этиХ такое падение. Может филиал какой-нибудь наконец то смогли продать?
  19. Интересная статистика за два последних месяца: Статистика Куда могли исчезнуть сразу сто тысяч абонентов?
  20. Добрый день. Надо прокинуть поток Е1 между точками, нашел вариант Шлюз псевдопроводного доступа TDM формата SFP. 1) RAD Data Communications шлюз MiTOP-E1/T1 2) от Raisecom RC1201-E1/FE-SFP-BL Кто нибудь использовал? Сколько стоят? Есть ли аналоги чтобы сразу в России были, а не ждать 4 месяца поставки? Может НАГ привезёт подобное? ;)
  21. А куда весь ++K в городе NN по сокращали? Филиал теперь будет что ли московский?