Перейти к содержимому
Калькуляторы

vetalk

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vetalk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Диагностика линии ADSL, ADSL2, ADSL 2+, зоновые магистрали SHDSL, HDSL, E1. Измерения скоростного потенциала линии (в т.ч. Интернет+ТВ), помех и уровня помехозащищенности; NEXT, FEXT, баланс пары, возвратные потери. Библиотека масок, импульсные помехи, прерывания. Локализация разбаланса, поиск неисправности. Гамма DSL: встроенный ADSL модем Annex A+B - работа с DSLAM, определение стандарта, получение данных о скорости, SNR, шуме; длительный мониторинг. Инструментарий ИРК-ПРО Гамма: DSP/рефлектометр высокого разрешения, мост. Новая быстрая платформа мгновенного старта. Цветной графический TouchScreen дисплей с высоким разрешением 800х480. Не использовался. Цена договорная. 8(918)4433547 (Краснодарский край).
  2. В том то и дело что инфы почти нет... Кое какое описание есть тут http://www.3dnews.ru/communication/wirelessroundup
  3. Чёт после "Дня флота" торможу... :( сорри. Не 5 участков а 5 НУПов.. http://www.nateks.ru/products/index.php?link=prod&id=4 а об этом что скажите?
  4. Задача упростилась, оказывается эта линия "разбита" на 5 участков, максимальная длинна 23 километра.
  5. Да думаем его выкапывать и сразу ложить оптику, но пока это не возможно. Поэтому нужно какое-нить решение для организации передачи данных именно по меди.
  6. Два компа под винХР. Модемы установились без проблем (ХР имеет драйвера и понимает этот модем). Настраиваю один комп в режим приёма входящих соединений, с другого звоню. Смысл работы модемов прост: с оборота модем имеет номер типа 03-0023-4432 (уникален для каждого модема) которое служит для другого модема номером дозвона. Модем имеет индикатор. При включении он красный и горит постоянно, а при включении второго модема через некоторое время у обох модемов этот индикатор начинает мигать. После набора номера висит долго сообщение что идёт набор номера и потом выскакиивает ошибка соединения.
  7. Откопал тут два радиомодема ricochet CS. Запечатаные оба. Решил их сконнектить - ничего не получилось. Вроде как они обнаруживают друг друга (начинает мигать красный индикатор), но коннектится не хотят. Кто сталкивался с такими устройствами? Помогите плиз.
  8. Собственно имеется кабель 4х4 с жилой 1,2 и длинной 100 километров. Существует ли оборудование способное на таком расстоянии вытянуть 128 к , а в идеале 2 мбита?