Перейти к содержимому
Калькуляторы

Iridium

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Iridium

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. на форуме http://www.dlink.ru/newphorum/ с такой ситуацией обычно посылают в сервис, посмотрите, может что нибудь там найдете
  2. так все-таки 200м...! укорачивать линк или ставить промежуточную точку... И кабель подвесить не мешало бы - 60 метров не шутка - вытянется он, и если не порвется, то связь будет точно хуже.
  3. штук 20 UTP накрутишься и руки отпадут ;) и все-таки несерьезно как-то, да и неудобно ести придется перекоммутировать
  4. Проблема в частоте пропускания кабеля - у 3-й категории она 16 MHz, у 5-й 100MHz. Это и есть 10-парный плинт ;) А производитель - KRONE может быть
  5. линки от 10 до 50 метров, удлинить надо на 12 метров, скорость 100Mbit ;)
  6. В связи с переездом центра коммутации есть необходимость удлинить пару десятков UTP 5 категории. Можно ли их развести на стандартный ножевой плинт? или много потеряем сигнала?
  7. Будет работать, и на сотке тоже ;)
  8. У меня такие стоят на связи между офисами - около 10Мбит... Кабель многопарник, потом где-то по кроссам АТС, потом снова многопарник. Бывает что связь ненадолго (сек. 30) рвется..., но это бывает очень редко.
  9. Sirco, сорри, я же не сказал какая Orinoco... Orinoco Silver на Prism'е?
  10. Вот у меня именно PLX от Surecom... Значит Orinoco я на нем не запущу, да?
  11. подскажите? может ли переходник с PCMCIA на PCI одного производителя (у меня завалялся переходничек Surecom) работать с Radio карточкой другого производителя?
  12. Что-то у нас в Херсоне никто ничего вразумительного не может сказать про разрядники..., прийдется наверное брать в Киеве... ну а воздушку делать надо быстро.., подскажите, что все-таки используется в этом полупроводниковом аналоге разрядника? ... потом впаяю туда настоящий разрядник
  13. Sirco, его так и можно спросить в магазине радиотооваров "разрядник на 75-90 вольт"? никогда просто не сталкивался... ;)
  14. Появилась необходимость кинуть воздушку, значит появилась необходимость ее защитить грозозащитой... А у нас готовую грозозащиту никто не продает (ну кроме APC).., подскажите какую схему лучше выбратьь для самостоятельного изготовления http://www.nag.ru/goodies/resurs/joppa.gif или http://www.nag.ru/goodies/resurs/ZASHITA.JPG (если все таки эту тот модет быть подскажете что за транзистор на фото http://www.nag.ru/goodies/resurs/zaschita.jpg показан вместо элементов q1-q6?) ?