Перейти к содержимому
Калькуляторы

raggy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О raggy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. а может мощный двигатель с тяжелым маховиком на выход УПСа на время коммутаций?
  2. не бабахнет.ЗЫ при одном условии - УПС не должен работать в режиме АВР.
  3. причем образцово-показательно. для примера: возьмите замеряйте изменение напряжения в линии при подключении и увеличении нагрузки. опять же таки, эти линии проектировались не америкосами и "увидеть" просадку в линии очень даже запросто (в смысле на передающем узле).
  4. И представлять не надо, у кого есть генератор - тот знает / видел. Тут, простите, не надо осцилографа, хватает простого тестера с замером частоты - всё видно. чтобы все было видно, достаточно светлого времени суток. ;) простой тестер с замером частоты, вероятнее всего покажет Вам частоту, но с каким-то параметром усреднения. Возьмите и попробуйте (как это сделали мы) посмотреть осцилом на генератор в холостом ходу, с нагрузкой, с нагрузкой и упсом прямо в магазине. мы например, рекламу сделали нехилую (магазину). плавание частоты генератора - стереотип. и влияние (плавание частоты) на упс тоже стереотип.
  5. нужно купить нормальный генератор и нормальный УПС (либо RT, присоединяюсь к хорошим отзывам, либо хотя бы smart модель).автомобильные аккумуляторы вместо штатных совсем не панацея. хотя, если хотите наблюдать процесс выхода из строя УПСов, то пожалуйста. :)
  6. :( тогда посоветуйте как продлить время упс-а если купить что нидь тока не очень дорогое вроде генератора от Ямахи. много-много аккумуляторов в параллель. и то, скорее всего, в УПСе таймер стоит.
  7. твой генератор никогда не заработает с твоими УПСниками. Правда жизни. Можешь даже не мучаться, убьешь кучу времени.твоя проблема, даже не вершина айсберга. это маленькое птичье гнездо на его вершине. поверь на слово: айсберг очень большой...
  8. а че о ней говорить?куришь мануал и ставь куда хошь. абсолютно куда хошь. ЗЫ можно даже к эзернету не подключать