Перейти к содержимому
Калькуляторы

alex001

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex001

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Еще (+) HP - на большинстве RM серверов установлен iLo - отдельый контроллер со своим eth интерфейсом полностью независимый от сервера. Простые модели (на DL140) умеют power(on/off) , reset, посмотреть состояние кулеров , температуры итд. Более современные - на 360 идут - все тоже самое + удаленная консоль (работает везде , можно удаленно в биосе ковыряться) , виртуальные устройства (типа засунуть диск и заинсталлиться , правда тут adv. лицензия нужна , сам всегда с pxe ставлюсь).
  2. А какой модуль управления лучше брать под следующую задачу: 8-16Gbe , загрузка на 3х-4х из них будет ~600+ Mbit , на остальных поменьше , BGP (локальный IX , префиксов ~ 500-1000 ) , экспорт bgp->ospf , побольше static mac ~8K. Но IX траффика через него не очень много будет ходить - в основном использовние в качестве RS. Подойдет ли чтото типа этого : Jetcore J-FxGMR4 ? А то описание на него найти - малореалистичная задача.
  3. IMHO подойдет любая железка с Openwrt. Посмотреть на то куда его можно залить можно здесь: http://wiki.openwrt.org/TableOfHardware. В ipkg пакетах для него есть вот это : wpa-supplicant - 0.5.7-1 - WPA Supplicant