Перейти к содержимому
Калькуляторы

Серж121

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Серж121

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/04/1966

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. наложным платежом согласен а то сейчас стало много кидал в инете по поводу цены ваше предложение в личку
  2. Все в хорошем состоянии. Коммутатор DES-3028 1шт точка доступа DWL-2100AP 1шт Направленная внешняя антенна ANT24-1201 1шт г.Иркутск тел.+79642261288
  3. Подарю

    Просто сейчас выбрал себе другое коммерческое направление и времени на сеть практически не остается, а просто так взять все бросить и 100 человек без интернета оставить. Людей жалко. По этому и дарю в хорошие руки.
  4. Подарю

    Что из Иркутска нет никого?
  5. Подарю локальную сеть 120 активных пользователей и 30 временных. г. Иркутск
  6. Микротик и с чем его едят

    Месяц работало отлично неделю назад началость такое причем стабильно через 12-13 минут обрыв тут же подключается и опять 12-13 минут работает стабильно.
  7. Микротик и с чем его едят

    Две точки SXT 5HnD одна база вторая клиент. Расстояние 1.5 Км прямая видимость. В логах на базе wlan1: disconnected, control frame timeout логи на клиенте wlan1: lost connections,medium-access timeout. И так с периодичностью 12-13 минут. Что может быть?
  8. Пришли Mikrotik RouterBOARD SXT 5HnD возникло несколько вопросов по настройке что включить в: Band: Channel Width: Wireless Protocol: и еще просканировал эфир мне выдало что все пусто
  9. Правильной дорогой идете Товарищь! На СХТ непременно надо подключить пару юзеров на расстояниях в десяток два км. Это сарказм? Если да то почему? Из за антенны СХТ. Чем они плохие на 1-1.5Км?
  10. Правильной дорогой идете Товарищь! На СХТ непременно надо подключить пару юзеров на расстояниях в десяток два км. Это сарказм? Если да то почему?
  11. Такая подойдет Ubiquiti AirMax Sector 5G-17-90?
  12. Спасибо. С оборудованием определился Mikrotik 5Ггц Легально работать 30 клиентов врядли окупится. Провайдер вкурсе что я продаю интернет и предоставляет канал с гарантированной скоростью. На сайте mikrotik.ru посоветовали оборудование: Ближних клиентов (300-500) метров можно подключить по схеме БС-ноут 2.4 ГГц Дальних (500 - 2000 метров) БС -клиентский приемник 5ГГц Итак, клиентское оборудование http://mikrotik.ru/katalog/katalog/mars ... y/sxt-5hnd - спокойно поднимет и 4 км до БС Базовая станция Ядро БС http://mikrotik.ru/katalog/katalog/besp ... oard-433ah Либо более мощный аналог при необходимости задействования более трех портов езернет или гигабитной сети корпус http://mikrotik.ru/katalog/katalog/korpusy/ca-otu Питание http://mikrotik.ru/katalog/katalog/kabe ... my/24-hpow Радиокарты http://mikrotik.ru/katalog/katalog/adap ... arty/r52hn 2 шт, одну для *Ближних*, одну для *Дальних* Пиктейлы http://mikrotik.ru/katalog/katalog/kabe ... my/ac-mmcx - 4 шт
  13. 1) Это про то как выжать из телефонной лапши 100Мбит Оборудование советуют впринципе везде одно и то же. Хотелось бы услышать достоинство и недостатки. Ubiquiti--плюс простота настройки по частотам 5Ггц плюсы мало помех, выше скорость минусы сильное затухание сигнала, обязательно прямая видимость 2Ггц плюсы меньше затухание, не так требовательный к прямой видимости минусы много помех Что еще?
  14. Перелопатил форум полазил по сайтам в итоге в голове каша. Озвучьте плюсы и минусы Ubiquiti и Mikrotik а так же плюсы и минусы частот 2.4Ггц и 5 Ггц Что лучше выбрать? Необходимо покрыть деревню сектор 90 градусов мин. расстояние 200м макс. расстояние 1.5Км у 20проц. клиентов нет прямой видимости.
  15. Ну это не сам центр 20км от Иркутска. С собственником столбов разговаривал сказали неси проект договоримся. Стоимость 160 т.р. только одной работы без материалов.