Перейти к содержимому
Калькуляторы

FreaKoDeliC

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FreaKoDeliC

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/25/1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Срочно продам CISCO 1760 - V + 2 VIC2FXS и 1 WIC2T модули. Абсолютно новая. По поводу цены отписывайте сюда. Находимся в Московской области.
  2. Перлы ОКС

    Может тогда добавить "на всех одинаковых машинах"? ;)
  3. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хвостохранилище
  4. И пошли они вместе разводить монашек :D
  5. Да, только это не проблемка а ПРОБЛЕМА, т.к. усугублена она ещё тем, что правообладателями контента, какраз и является обычное ТВ (ну в основном).И уже им решать идти на встречу контент-провайдерам и операторам интернета или работать дальше по старой схеме.Они решать торопиться тоже не будут всилу неопределенности, вот и получается что все сложности ложатся на оператора. :(
  6. Абсолютно не согласен.Обычное ТВ убить невозможно, даже если IPTV будет ошеломляюще успешным.
  7. Да ничего смешного в этой фразе нет. Поставьте себя на их место, вы бы стали рисковать своими деньгами? А ключевая фраза имхо: Появись хотя бы один успешный проект, и контент-провайдеры начнут вкладывать и свои инвестиции.Вобщем немного плачевно всё это пока выглядит...
  8. Вобщем я не правильно понял один из постов на форуме hub.ru и ставил у клиентов разные каналы.
  9. iPhone - что то я не понимаю...

    А разве в США используется GSM?
  10. Кстати о топике :) Проблема решилась переносом клиентов на 1 канал. Раз прочитал, что полезно разносить по разным и разнес... Как правильно это делать и возможно ли на одной тд не подскажете? :)
  11. Прошу прощения, если тему уже кто либо поднимал - не нашел. Итак ситуация. Имеется тд 2100ap с всенаправленной длинковской 15дб антенной. Шифрование на точке стоит wpa-psk. Висит на ней 4 абонента 2 с такими же 2100ap 2 с pci карточками от d-link(модели не помню) и воронежскими решетками на 18дб. Дальше эта тд соединина через свич с другой 2100 ap которая мостом соединяет этот "wi-fi сектор" с остальной ethernet сеткой, роутер который прописывается в настройках lan точек, находится уже в ней. До недавнего времени всё было нормально(около года),но что-то случилось и ситуация теперь мне совсем непонятна. Вобщем сигнал у клиентов есть (частный сектор - видимость везде прямая) где получше, где похуже - не суть. Подключение к сети проходит, а пинги и вообще трафик не ходят! Т.к. недавно меняли раздающую точку думал, что ошибка может быть в ключевой фразе, однако команда get passphrase меня в этом разубедила. Проблема с зашумленностью эфира вроде стоять не должна - мало чего есть по близости, да и сигнал то есть, нет "сети". С ethernet портом у точки тоже вроде всё нормально, т.к. захожу на неё спокойно с самого дальнего конца сети, хотя смущает вот это: D-Link Access Point wlan1 -> get lcplink The Ethernet Link state is Link down Не знаю что это, подскажите плиз...может в этом вся проблема? И как этот линк up'нуть? P.S. С правовым вопросом прошу не лезть - раздел форума технический :) P.S.S. Тянуть кабель возможности нет.
  12. многовато У всенаправленных антенн узкий угол по вертикали - около 15 градусов (поправьте, если ошибаюсь),может стоит попробовать опустить на 3 метра? Ещё может быть, что при переносе антенны повредились разъемы (или один) и сейчас работает не внешняя антенна а внутренняя. Чтобы вычислить поиграйтесь с set antenna 1 и set antenna 2.
  13. А почему вы не думаете, что это может быть антенна одного из мобильных операторов?Может не всё так плохо? ;)
  14. о_0 Может все-таки дело в линке? Есть возможность попробовать подключиться в другом месте сети?
  15. 7 - 9 метров это с какой антеннкой, родной?