Перейти к содержимому
Калькуляторы

KaDaBRa

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KaDaBRa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Было бы чудестно, если бы вы выложили еще и структуру базы и веб-морду :)
  2. Ясно, спасибо всем за внимание, попробуем что-нибудь придумать :)
  3. А затем что это езернетовская проблема, свитчи ведь шаманят:) А про доксис это к слову, вдруг это всё кабельное дело влияет на работу свитчиков. 2DRiVen: А можно по подробней? ссылочку какую-нибудь например :)
  4. 2DRiVen: Это те самые грозозащитники? 2boykov: Да нет, сеть новая, даже года нету. Воздушки выполнены из черной не экранированной витухи.
  5. Здравствуйте, наблюдаются интересные проблемы с данными свитчами, а в частности: В плохую погоду(дождь\снег), в некоторых местах отказываются работать 2 стоящих друг с другом PS2216. Определялось сидя на крыше с ноутом, и программой для настройки этих свитчей. Если втыкать воздушку напрямую в ноут, то свитч на другом доме виден. Ребут свитча помогает на 1-2 секунды, т.е. идет свзяь и сразу пропадает. На след день всё само начинает работать, либо помогает смена на какую-нибуть мыльницу типа D-Link 1008D, но не всегда. Ещё одна интересная штука вышла сегодня, стоит 2 свитча: PS2216 и D-link 1008D, втыкаем в свободный порт в длинк ноут, всё работает. А у тех кто были воткнуты до этого в свитче, ничего не работает. Ребут свитча не помог. Помогло выдергивание-втыкание воткнутых в свитч кабелей и ребут. Кто может объяснить что это за мистика и магия, и как с ней бороться? Заранее благодарен! P.S. Сеть построена на DOCSIS. P.P.S. Грозозащита не установлена, ибо гроз нету.