Перейти к содержимому
Калькуляторы

arte

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arte

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сегодня заполучил FreeBSD 5.3, теперь понятно (из описалова) что работать она может с AMD64 - это хорошо :), думаю моя проблема с ограничением на кол-ва виланов была из-за маленькой оперативной памяти, буду ставить и пробовать снова. А вот еще вопрос: в списке поддерживаемого железа нету Opteron'a - она с ним не работает? Старый же вроде процессор, должна ведь?
  2. А где проблема? Качай с оф.сайта, покупай лицензию и .....терпения тебе :)
  3. Сколько памяти у Вас на машине? Я уж грешным делом думаю может 128М - мало?
  4. Т.е. 5.2.1 и 5.1 у Вас тоже не пошли? Если так, то что Вы называете "шестеркой", на которой нет(?) ограничений на кол-во интерфейсов ?
  5. Так о чем Вы пишите? Я пробовал 5.2.1 - не дает делать больше 256...
  6. Запутали совсем, ничего не понял: 5.2.1 -current 5.3 -stable Ну и как мне быть? repa, напишите большими буквами что 5.3 - держит более 256 сетевых интерфейсов, мне от нее больше ничего не надо, но если не уверены не пишите (дело то серьезное).
  7. "Шестерка" это 5.3 ? Или я чего-то пропустил?
  8. Да у меня вот какая проблема: не сумел заставить "пятерку" взять на себя более 256 виланов :( уже не помню чего она ругалась - я так понял что проблема с разделением памяти(может не правильно понял), спрашивал у гуру's - молчатъ :( А в "четверку" прописалось 1024, но боюсь мощей у машинки (Athlon XP 2500+) не хватит - ей через себя и локальный траф перекачивать придется. Проверить на полную загрузку не получается - юзеров столько нет, может есть у кого опыт большого кол-ва виланов в "пятерке", чем лечить это ограничение 256?
  9. С этой я вообще не сталкивался, знакомиться некогда :( Ну а FreeBSD 5.2 точно работает в 64-mode?
  10. Подскажите пожалуйста, если соберу под роутер машину на AMD64(Opteron) смогу ли поставить туда FreeBSD 4.10? Знаю что 5.2 вроде нормально работает, но дружба как-то не сложилась, 4.10 больше нравится, работать будет?