Перейти к содержимому
Калькуляторы

soundmaniak

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О soundmaniak

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. что продавать в сети?

    Andrei можешь подкинуть хороший линк, где почитать на форуме?
  2. Один человек писал на этом форуме Как зарабатывать на городской сети? :)Если серьезно.. что продавать пользователям? интернет понятно. Доступ к фтп? К игровым серверам? Потоковое видео? Какие сервисы продаются в Ваших сетях? предлагаю поговорить на эту тему :)
  3. Добрый день. Что заслуживает внимания в этом направлении? Если у Вас реализовано это.. поделитесь - на чем? Софт, железо, биллинг. Ну и просто предлагаю поговорить на тему продажи ip телефонии в городских сетях :)
  4. спасибо за ответы :) картина проясняется.
  5. а можно ссылку? я из довольно далекого региона :) интегратора здесь нормального нет. самосбор - у меня банально нет опыта сбора серверного железа. Возможен вариант неправильного/неоптимального подбора оборудования.. Хотелось бы этого избежать. а как организованы хранилища у больших провайдеров? Не стоят же на столах обычные корпуса набитые винтами.. понятно, что это дорого, ну а посмотреть где-то можно?
  6. там в обычных корпусах самосбор.. хотелось бы в стойку и желательно что то более близкое к бренду =)
  7. для начала - 2 тб. Потом может потребоваться больше. Как будет в плане расширения? достаточно большая. Фтп сервер городской сети. На нем - музыка и фильмы большей частью. Кол-во клиентов - не могу пока сказать. Сейчас сеть маленькая, но планируется продолжение строительства =) хм. просто мне нужно узнать сколько это будет стоить. Потом идти к руководителю. Говорю к тому, что супер навороченные и запредельно дорогие решения - не пройдут.. :) хорошо им там на море..озвучил.
  8. Подскажите оборудование для файловых серверов. Многотерабайтного фтп =) Смотрел в магазине у Нага только скази и нечто "фиберчанел" (хз что это)) винчестеры. оч дорогие. Наверно сата - подойдут.. Нужны сервера в 19 дюймов стойку, и возможность сделать на них большие дисковые массивы. Бюджет сказать пока не могу, но небольшой. нужно что нибудь адекватное.. спасибо.