Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nick_name

Активный участник
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Nick_name

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2691 просмотр профиля
  1. Ни как. На LTE ограничение максимум 15км, обычно меньше 3км. Антон снова ***ишь при -118 RSRP спокойно работает LTE. Правда исходящий канал ни какой и отвалы есть но все же работает. Попробуй антенну повернуть на 45 гр. потому как у операторов может быть X-pol.
  2. За списком слежу постоянно, 3276 там нет, а 3272 появился только недавно. У Мегафона его нет и МТС тоже, похоже и не предвидится.
  3. Нужно тему создать и в шапку "Как не нужно делать"
  4. В списке поддерживаемых его нет. Может 107?
  5. И так что бы не плодить кучу тем отпишусь тут . Что имеем - все тот же верный пыльный грязный ,но рабочий МТ912 там где он стоит Мегафон не очень качественно обслуживает (случаются обрывы связи в самый не подходящий момент )и было решено использовать УЁТУ , взяли на тест как и положено (точнее заявлено ) на компе она выдала 20\6мб что очень порадовало - решено меняем и воткнули его в МТ "0" эмоций , вытащили модем отключили питалово у МТ воткнули модем дали питание "0" эмоций - нет проблем как говориться 7бед один ресет сбрасываем систему на читую повторяем операции с питание и модемом "0" эмоций , ОКЕЙ (терпение на исходе ) оооооо прошивка ну как мы забыли обновляемся , МТ ,питалово, модем "0" эмоций ! На модем питание идет так как он нагревается ! Народ что делать то ? модем йота 4Г МТ 912 куда копать что крутить ? Прошивки менял много сейчас стоит последняя с сайта. Модель модема.
  6. Сааб95

    Павел Вам сколько лет? такое впечатление что 15, нет? я ошибся 16. То что Вы тут пытаетесь саабу доказать это чистой воды ребячество. ВЫ не заметили он постоянно Вас игнорит. а Вас это заводит постоянно. Напоминает, Собака лает караван идёт.
  7. Тогда EnGenius ESR900 дешево и работает четко.
  8. Ну так напиши и продавай, ланмарту одним ***ежом больше, одним меньше, большой роли не сыграет. Уважаемый, подбирай выражения, и если уж громко кричишь то подкрепляй выражения фактами. Кроме болтовни пустой с твоей стороны я не вижу, тогда не мешай другим общаться, если скучно то есть другие конференции.
  9. MikroTik HotSpot

    Это устаревшая и примитивная тема, которая пошла от железок, которые ничего больше не умели. ttp://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4 Уважайте присутствующих, с такими постами в другую конференцию пожалуйста. Модераторы прошу удалить пост.
  10. Революция от ЮБНТ?

    Ничего революционного в этих железках нет. Изменили дизайн корпуса, будет круглая антенна вместо прямоугольной. Усиление как у всех 16 dBi, в большем размере 19 dBi, ну и что собственно нового ? Заявление, что будет уже ДН ? Даже если и будет,это ничего не улучшит у ubnt. А название Beam потому, что новый дизайн крепежа, типа гибкий можно направлять девайс в разные стороны, типа формировать beam видите ли :). Позорники! Наверняка идею украли у RF Elements.
  11. разве что антенну одну купить xD Это я про нормальный вариант с нормальной антенной, LTE MIMO.
  12. В 5 ни кто не уложиться, такой цены даже оптовой не будет. При антенне 16-18дби
  13. вы верите в сказки??? Я сам не верил, пока не убедился в этом, у нас по крайней мере я прокачивал 75-80мб\с
  14. Напоминает чурбана на рынке, будет держать цену до последнего пока помидоры не сгниют, а как сгниют выкинет.