Перейти к содержимому
Калькуляторы

DeeJam

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeeJam


  1. Как считаете, можно сделать из DreamBox'a полноценный маршрутизатор? Просто включить его в сеть (через Хаб) имеющую подключение к Интернет на клиентах запускать VPN или OVPN соединения и входящий трафик получать с него. Еще сделать авторизацию на Дриме, чтоб не всем, а избранным, и вести биллинг по каждому клиенту или группе.
  2. Будут выданы все лицензии по решениям предыдущих комиссий. Но новые заявления уже не рассматриваются... Че-то я не понял. Мое письмо завернут?
  3. ??? В категори сети связи указывать только "сети связи общего пользования" или еще и "выделенные сети связи"? На сколько лет реально получить лицензию? (если отправить на 25, не завернут? :)
  4. и про телематику http://anprofulenalef.narod.ru/technology-telemat.jpg
  5. Друг мой :) Будь добр скинь схемы на мыло deejam@inbox.ru
  6. Куда скидываешь то? :) кидай на deejam@inbox.ru НАГ разместил образцы типа: "СПДОП->Сеть лицензиата" и фсё. Врядли такие схемы пройдут.
  7. Т.е. для предачи данных: СПДОП -> Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации -> Автоматизированные системы расчетов -> Оборудование, в том числе программное обеспечение, обеспечивающее выполнение установленных действий при проведении оперативно-разыскных мероприятий при взаимодействии с системами коммутации -> Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов. или вместо последнего: абонентские цифровые концентраторы
  8. И все-таки.... Хочется конструктивной критики этой схемы. Что касается Ethernet 5Mbps - исходит из СПДОП, а СПДОП редко работает на скорости выше 5Mbps, если тока это не городская какая-нибудь сеть. Ок, 5Мбпс можно заменить на 100. А как же треугольнички и квадратики :)
  9. Посоветуй как сделать схему, чтобы не было жесткой привязки к оборудованию?
  10. Чувак! Если за все платить, то можно не начинать работать. Денег не хватит. Кто-то платит даже за открытие ИП %))
  11. Ооо Гуру! Будь добр хотябы схемы чтобы примерчик глянуть >> deejam@inbox.ru
  12. Скиньте у кого есть схемы построения сети связи и описание услуги связи для Услуг передачи данных и Телематических услуг. В соседней теме осталось обсуждение, но не осталось картинок. Всем заранее спасибо!
  13. Ну как, получил лицензию? Вышли пожалуйста схемы (обе, на передачу и на телематику) и описание услуг связи мне на мыло deejam@inbox.ru. Заранее благодарен.