Перейти к содержимому
Калькуляторы

Utk

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Utk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Я думаю вам нужно смотреть в сторону QPPB
  2. Подскажите, а как дела у Linkssys SRW с не родными SFP?
  3. Добрый день. Хотим купить несколько Linksys SRW248G4P для подключения к ним IP телефонов Avaya c получением от свитча POE. У кого есть удачные опыт такой связки, интересует момент с POE, поскольку сталкивался когда от свитча Avaya не заработал IP телефон Cisco именно из-за POE
  4. Linksys 54GS + Bullet2

    Просто уже есть ненужный Linksys
  5. День добрый. У кого есть практика удачного соединения Bullet2 (AP) с Linksys 54GS (Client) или таже связка но в Bridge? Хотелось бы удостоверится что эта связка заработает на линке в 1км перед покупкой и установкой железа.
  6. А что означает "Basic Layer 3"?, а то тоже присматриваемся к этой железке
  7. Проверил в "лабороторных условиях", всё впорядке, неуправляемые телесины спокойно пропускают bpdu, при обрыве сетка сама перестраивается и с одним управляемым свичём. Всем спасибо за ответы и советы. Тема закрыта.
  8. И ещё один вопрос, как мониторить свич что бы знать что он перешёл на резервную линию, или это уже зависит от конкретной модели свича?
  9. Вот в этом и проблема, что не понятно сколько надо свичей с STP :-(
  10. имеется сетка, так как в одном месте постоянно идут диверсии (середина ветви А) в виде резки кабеля, отключения питания и т.п. хотим закольцеваться с применение STP, так что бы при проблемах на ветке А - трафик со свичей за местом пореза (автоматически) шел через ветку Б, а со свичей до места пореза так и продолжал идти через А. мануалы и не только читал, вроде всё понятно, но собрать все мысли в одно целое и применить на данной схеме ни как не получается. Сколько минимум надо свичей с STP чтоб оно работало, и будет ли оно вообще при такой схеме работать?