Перейти к содержимому
Калькуляторы

Aleksey Sh.

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleksey Sh.

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ну там на базе IPX сделано (старый новелловский протокол). Через два включенных подряд современных свича такие пакеты почему-то уже не проходят, и так пробовали, и этак. А с хабами всё просто.
  2. Мы у вас года четыре назад покупали простой, 8-ми портовый кажется, хаб.(заказывали прямо по каталогу у вас на сайте) Сейчас вы их уже не продаете? У нас такая же проблема: есть промышленная Ethernet-сеть на нестандартном протоколе, где большие скорости не нужны, но свичи в ней нормально не работают, нужны хабы. Мы готовы купить у вас на запас хабы, даже если они не новые и были в употреблении. фирма "Пеленг", г.Пермь.
  3. Где магазин?! В Перми? Именно такая штука нужна, но это в Ебурге. Мне б поближе, но если не найдем, возможно там закажем.
  4. Здравствуйте, уважаемые! Несколько лет назад везде продавались дешевые простые хабы (например восьмипортовые на 10 Мб). Мы их успешно использовали в своих проектах (в промышленной автоматизации). Недавно у нас возникла необходимость использовать их снова. Так вот оказалось, что никто их больше не продает у нас в Перми (по крайней мере у нескольких фирм мы в прайсах не нашли), предлагают только свитчи, навороченные. А эти свитчи со всякой встроенной логикой нам постоянно козлят - они не пропускают нестандартные пакеты и вообще много проблем вызывают. Неужели теперь обычного тупого хаба нигде не найти? Посоветуйте, если кто знает, где в Перми можно их купить (если еще можно).