Перейти к содержимому
Калькуляторы

SmokerMsk

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SmokerMsk


  1. А чего Вы так переживаете? Для начала они это должны доказать, причем с использованием техсредств. Я глубоко сомневаюсь, что они в Вашу сеть что-то поставят для контроля вещания =) А если мы будем проводить какую-либо профилактику и на сайт выложим сообщение об этом, что с 4:00 до 4:30 будут проводиться работы.
  2. Прислали договор на телеканал Ю. Это нормальненько вообще? 4.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Оператором связи обязательств, предусмотренных п. 1.5. настоящего Договора, Оператор связи выплачивает Вещателю неустойку в размере 100 ( Сто ) рублей за каждую секунду неисполнения или ненадлежащего исполнения Оператором связи своих обязательств. 1.5. Услуги включают: 1.5.1. обеспечение предоставления Вещателю доступа к Сетям Оператора связи; 1.5.2. прием спутникового или эфирного сигнала Телеканала Вещателя, доставленного до Сетей при помощи технических средств Вещателя; 1.5.3. доведение сигнала Телеканала Вещателя до всех Абонентов Сети кабельного вещания. Т.е. если мы по каким-то причинам не вещаем канал абонентам, то платим 360 т.р. за каждый час.
  3. КРОС 2014

    20го в районе 15 из Домодедово S7
  4. Есть мысль создать крайне недорогой тарифный план. Разумеется крайне нежелательно чтобы на него начали пеертекать абоненты с нормальных тарифных планов, поэтому размышляю какую скорость установить на этом социальном тарифе, чтобы пользоваться было можно, но не вполне удобно. Сколько сейчас минимально достаточный канал чтобы по вебу полазать? В голове - 2Мбита, но обосновать не могу.
  5. Нужно перетянуть с самописного билинга 6к абонентов, тарифные планы простые безлимитные (около двух десятков). Сконфигурировать БГБ с se100 для pppoe. Сроки разумные. Не Москва, работа удаленная.
  6. Коллеги, подскажите ориентировочную стоимость сварки волокна на подряде. Количество сварок несколько сотен. 300 за одну сварку?
  7. Подача смысла

    Тогда у тебя убегут 2000 корпоратов.
  8. С кодированием Пардон за чайниковые вопросы - а DCH-4000P-44S2 может раскодировать?..
  9. Топикстартер спросил про видеонаблюдение, а его безопасностью и лесоповалами пугают. У инопланетян русский явно неродной.
  10. Стоит. Или давите на этого прова и требуйте качества.
  11. А всего знаешь 4х операторов? :-) Вполне нормально живется на упрощенке.
  12. Спасибо. Маркетологи сюда не ходють?
  13. Есть версия 1Г на 3к абонентов.
  14. Подскажите изготовителя рекламных роликов с хорошим соотношением цена/качество. Регион не важен, если кто-то своих местячковых посоветует - хорошо, работать будем через Интернет.
  15. Уберите виртуальность :-) Ставьте натурный эксперимент :-)
  16. КРОС-2011

    Несколько дней как не работает
  17. В моей практике они все работали на 100 в дуплексе, выдавая не менее 90%. Под какой ОС? Под виндой - нереально.
  18. Приветствую, Антон! Рады видеть! PS Простите, не сдержался :-)
  19. Судя по всему steam тоже классифицируется как торрент. Вычислить все ip не представляем как.
  20. Стоит SCE, поджимает торренты, есть абоненты игроки, например в http://kor.ru Наблюдается такой эффект, похоже что когда торренты всю выданную им полосу съели, игра (ее основной флэш-модуль) перестает грузится, застревает на 80% и все. Софт 3.6.5. Ума не приложим что делать.