Перейти к содержимому
Калькуляторы

n0b

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О n0b

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. То же самое происходит, в приложении ютуб работает, но не загружаются превью видео, при этом сами видео играют нормально. На некоторых устройствах не работает PlayMarket, через полчаса работает, на других постоянно работает.
  2. Белые айпи тоже не всегда решают данную проблему. У Сони явно чего-то не того с аккаунтингом. Тоже общался с техподдержкой, в предоставленном ими списке заблокированных были и те, у кого нет приставки, но есть смарт-телевизор Сони. Возможно, они считают за «попытку подбора паролей к несуществующим учётным записям» простое обращение на страницу id.sonyentertainmentnetwork.com / account.sonyentertainmentnetwork.com. Типа, если зашёл на неё много раз (при этом не вводя вообще логины-пароли и не пытаясь даже залогиниться), то это также подбор паролей. В случае ната: включает 20 пользователей телевизоры Сони вечером, для Сони это уже серьёзная хакерская атака. Упоротые, в общем.
  3. kayot selinux был отключён с самого начала, машина не в продакшене, тестовая, и особой привязки к дистрибутиву как бы и не было.
  4. Поставил Debian (3.16.0-4-amd64), завелось сразу же без шаманства. Ещё раз выражаю благодарность Димке88 за предложенную помощь и xeb'у за accel-ppp.
  5. Может кто сможет удалённо помочь за вознаграждение по поводу моего вопроса двумя постами выше? Пишите в ЛС.
  6. Система на CentOS 6.7 uname -r 2.6.32-573.22.1.el6.x86_64 find / -name pptp.ko /lib/modules/2.6.32-573.22.1.el6.x86_64/extra/pptp.ko lsmod | grep pptp pptp 16502 0 pppox 2696 2 pptp,pppoe ppp_generic 25398 3 pptp,pppoe,pppox Accel-ppp версии 1.10.2. Скомпилировалось и установилось всё нормально. При попытке подключения в логах: failed to create PPTP socket (Protocol not supported). Поиском по теме воспользовался (depmod, modprobe pptp, rmmod сделал, ip_gre в модулях не светится). В чём ещё может быть причина?
  7. Странно, что в одном пункте «оператор» с заглавной буквы, в другом -- со строчной. В п. 4.1. -- нужна запятая после «случае» и не нужна перед «более», слово «вправе» пишется слитно. Надеюсь, это не ваш договор. Считать оператор может что угодно, но согласно п. 44 ЗоС в одностороннем порядке разорвать договор может только через шесть месяцев после письменного уведомления абонента. А так, по поводу окончания портов Syzygy в целом прав. Кончились порты -- либо ждём полгода, либо принимаем дополнительный коммутатор, либо меняем существующий и регистрируем его по всем правилам. Либо, как уже было сказано, ставим заранее коммутаторы с учётом ёмкости на все квартиры.