Перейти к содержимому
Калькуляторы

Elmariachi

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elmariachi


  1. подскажите как реализовать следующую схему ? Стоит микротик-хотспот. Биллинг BgBilling. Как сделать, чтобы пользователь мог сам зарегистрироваться в базе данных пользователей, создать себе нужный логин и пароль для инета и эти данные занеслись в BgBilling. В дальнейшем пользователь смог бы пополнить счет например вебмани.
  2. спасибо друзья ! вы очень помогаете ! огромное , человеческое спасибо !!
  3. Я собираюсь делать ! оборудование уже готово ! вот только не могу разобраться как мне скорость в инет сделать например каждому пользователю по 200 килобит, а в локалке без ограничени. Хотспот как бы будет предоставлять доступ и туда и туда ! Есть кто может помогите с конфигурацией пожалуста !!
  4. Ок скиньте конфиг пожалуста
  5. На микротике (2.9) поднят хотспот. Когда конектишься, все нормально, инет идет, все пашет. Переключаю в турбо режим карточку на хотспоте и начинаеться клоунада. Карта на компе клиента переключаеться то в 108 м то обратно в 54. Выставляю на хотспоте все обратно в G режим. Все равно тот же глюк. Презагрузки не помогают. Что за глюк такой ?
  6. Иногда вопрос прост и дял профессионала ответить не составит труда. Я думаю - форумы с помощью и созданы для этого. Но вместо ответа - тыкают в иностранную документацию и т.д.
  7. микротиком можно объединить ! Но корость будет плюсоваться только когда торенты качаете, а одиночные файлы будут качатся по однму из каналов.
  8. Здесь врятли помогут ! В основном одни нубы сидят !
  9. отнеситесь пожалуйста серьезно к этому вопросу ! Мне очнь нужна Ваша помощь ! Я готов поделиться вебманями если че !
  10. Как сделать так, чтобы пользователь после авторицазии, через определенное время (неделя, месяц), больше не мог авторизоваться ? Реально ли это без прикручивания внешнего биллинга ?
  11. ппц !! это что - закрытая информация ? Люди, есть тут помощники или нет ?
  12. дак там все не по русски ! а надо то всего то - вот это сделать !! и я сразу все пойму, сложно написать ??? Для чего вообще форумы существуют ? постоянно отсылают куда то в документацию ! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я АНГИЙСКОГО ! НЕМЕЦКИЙ В ШКОЛЕ УЧИЛ !!
  13. Он - роутер, на нем настроен хотспот. Он через DHCP раздает адреса типа 192.168.10.0 беспроводным клиентам. А сама локальная сеть имеет адреса 192.168.0.0. Интернет сервер - 192.168.0.1. Так то все работает, но хочеться чтобы интернет у пользователей был ограничен по скорости (например каждому по 128) это когда по вайфаю подключаешься, а ресурсы сети были бы доступны на обычнойскорости, независимо от интернета. Так же в сети используется чат Nassi (Network Assistant), он безсерверный, в настройках подключения выставлено широковещательный UDP через порт 50138. Почему то пользователи хотспота не могут зайти в локальный чат, как через микротик пробросить (или как это правильно называется) сигнал.