Перейти к содержимому
Калькуляторы

Константин

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Константин

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Cпасибо, нашел:http://www.ampnetconnect.ru/catalog/patchmove.html Но цена... Свыше $200
  2. Если есть намерение заниматься сетью, купи в NIXе за 714руб. LAN тестер LT-100 для BNC, RJ-45
  3. Технологический пароль. Видимо не изменяется. Светить думаю не стоит. У кого возникнет проблема, в суппорте помогут.
  4. Проблема решена с помощью суппорта Hardlink.
  5. Привет,All! Не подскажет ли кто, как сбросить пароль к дефолтовому в коммутаторе Hardlink-224RFM? Прошивку переливал, не помогло.
  6. В SCSI-винтах(контроллерах) применяется применяется технология упорядочивания очереди запросов к диску, так, если последовательно пршли запросы на чтение 3, 2 и 1 дорожки и головка находится над 1, читатся будет в порядке 1-2-3 .
  7. А что, если отношения со школой 4 испортятся?
  8. В чем же тогда плюсы 62.5 перед 50? Зачем его вообще производят? Плюсов ( в разрезе "домашних" сетей) нет, возможно выпускается на замену.
  9. Внешний силовой элемент (речь идет о кабеле, имеющим конструкцию 8-ки) должен быть металлическим тросом, тогда выдержит. Если тыкать пальцем, то сейчас используем http://www.lanset.ru/okpm.htm на длинные провисы(250 м, трос 4 мм, 9кН) и возможно будем использовать http://www.lanset.ru/opc-eurocable.htm на короткие провисы.
  10. Может привести, поскольку удаляется один из силовых элементов. Хорошо, если центральный силовой элемент- трос, а он может быть стеклопластиковым прутком. Кроме того, зачем его вешать на клиновые зажимы, когда его нужно крепить за трос.
  11. тоесть имеется ввиду трос который внутри кабеля? Имеется в виду внешний силовой элемент у кабеля, имеющего конструкцию 8-ки. Если в качестве центрального силового элемента (ЦСЭ) использован металлический трос, то выкусить его затруднительно без разделки кабеля. Рекомендую применить оптический кабель имеющий конструкцию 8-ки с диэлектрическим ЦСЭ (стеклопластиковый пруток)
  12. Ни в коем случае, класть нужно одномод