Перейти к содержимому
Калькуляторы

90284

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 90284


  1. Классификация телефонных номеров

    http://utk.ru/tarif.php?ttop=200009&id=200131 пример разбивки по категориям
  2. > Дайте ссылочку, плиз:-) http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;topic=36607#1 зарегиться надо
  3. Сервера в холодильник надо ставить. Звук и тепло побеждены.
  4. Добрый день. Купили услугу "Бесплатный вызов" у Екатеринбургского ГТ. Выделили нам номер 8-800-700-хххх все прекрасно, вроде бы. Но выяснилось опытным путем что со многих операторов на этот номер невозможно дозвониться. В Ебурге это Мотив, Билайн, УТК. В России таких операторов могут быть десятки и, соответственно, мы можем никогда не узнать откуда до нас не дозвонились. ГТ на вопросы отвечает по армейски прямо - предъявляйте претензии тем операторам, с которых нельзя дозвониться, мы услугу предоставили. Насколько я понимаю, проблема в том что ГТ на этот рынок пришел не так давно и не у всех есть договоры с ним. Посоветуйте как быть, ждать пока ГТ присоединит операторов или все же разумнее в Ростелеком уйти на 8-800-200?
  5. я бы NetBEAUI прикрутил, чисто по приколу
  6. м.б. провайдер дает только безлимитку.
  7. Несколько серверов, 2шт. Smart UPS 2200ВА. Нужно выбрать бензиновый генератор к которому подключить два этих смарта. Т.е. при пропадании питания тупо вытащить провода из розетки, завести генератор и включить в него. Посоветуйте, пожалуйста, модель и мощность, а то я лимер в этом полный. Спасибо.
  8. *зевает* 500 раз примерно обсуждалось подобное
  9. шило на мыло Автор, статистику по ip тебе бюджетные девайся не отдадут. Сиди на линуксе, дешевле не бывает. DFL-210 не отдает статистику.
  10. Летов RIP

    чем выдающийся?бухал по-черному, пел отстойно, играть на гитаре так и не научился.
  11. По слухам, Dirty.ru плотно DDOSят?

    > Там похоже и leprosorium.ru неспешно пинают. давно пора прикрыть эту помойку
  12. за блокировку одноклассников.ру и вконтакте.ру с контор можно рублей по 500 брать в месяц или по 5000. Директора контор ноги целовать будут.
  13. Оффтоп :) ДОМОФОНЫ

    Домофон должен работать по ip?
  14. за оператором следите или за заправкой? если за заправкой, забудьте про вэбкамеры и про Длинк недорогой тоже, нихера не разберете. В качестве регистратора можно отдельный девайс или комп, как вам удобнее, камеры берите нормальные, с хорошей оптикой, иначе номера машин не разберете. Между камерой и компом можно ставить видеосервер http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=29&id=402 или подобный.
  15. http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=317292 вот тут тему подняли. стало интересно, какова все же емкость в байтах/сек?
  16. > влад, тебе говорят сетевики с опытом и сьевшие триста сорок пять собак на своем деле Уральская телефонная компания дает своим абонентам спутниковый прокси sproxy.utk.ru Пинг до ya.ru - 60мс Откуда у вас 400? Может не тех собак ели? У меня вся немалая контора через этот спутниковый прокси ходит в инет, проблем со скоростью нет.
  17. Cisco приоткроет IOS ?

    Будет Windows based kernel, и это правильно!
  18. Питание надо по радио подавать. Никаких проводов!
  19. Спамеры

    > Причем e-mail'ы тут менять не надо... собственно... даже формат менять не надо. Просто добавить дополнительное поле в письмо. спамеры тоже добавят
  20. такая услуга есть в УТК Ебург. качают со спутника, удобно, если не срочно
  21. Билайн покупает Голден

    Пусть билайн еще и УТК купит, несколько дней трафик между УТК и ебургским ГТ ходит через лондон, договориться они не могут об обмене в одном городе.
  22. чем обусловлен выбор такой системы?